Свап АКПП на МКПП читать тут

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 11:49 am
Автомобиль: ceres
комплектация: 7а-fe, мкпп с-160,X-type
Город: Абакан

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение me}{@nig »

в пробках да, опа, но привыкнуть можно, еще опа на трассе, на мехе конечно шустро но обороты куды выше чем на ватомате, 6 нехватает :) зато приоры всякие да двенашки обходят автомат, обыдно :(
З.ы. а если уже говорить о прогрессе, то сейчас ставятся куда более совершенные автоматы, с меньшими потерями и 6-7 ступенями. будь у меня такой я бы может меху и не ставил, а на наших слишком длинные передачи
_________________
_________________________
Обвесы на ceres/marino
обращаться в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 9:41 am
Автомобиль: ceres
Город: Волгоград

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение rage13 »

me}{@nig писал(а): зато приоры всякие да двенашки обходят автомат, обыдно :(
Приоры и двенашки? сколько лет вашей машине и их? акцент с 1,5 литрами на автомате их порвет как грелку))
me}{@nig писал(а):З.ы. а если уже говорить о прогрессе, то сейчас ставятся куда более совершенные автоматы, с меньшими потерями и 6-7 ступенями.
ремонт такого автомата сейчас по крайней мере гораздо дороже нашего и ходят они меньше.Один гидроблок, который часто летит на немцах от 55 тыс...и ремонт его от 100. надежность час что механики что автомата намного ниже.
Я просто имею ввиду про то что какой смысл менять надежный астомат на механику и ездить перемешивать ручкой?причем еще и левой рукой.

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 11:49 am
Автомобиль: ceres
комплектация: 7а-fe, мкпп с-160,X-type
Город: Абакан

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение me}{@nig »

смысл простой, меньше расход, лучше динамика. у нас тут один на марино фе ватоматной ходил кричал что самолет и всех рвет и приор и не приор. в итоге на спор его 99 сделала причем 8 клапанная, без всякого тюнинга :)
_________________
_________________________
Обвесы на ceres/marino
обращаться в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 2:15 pm
Автомобиль: служебный
комплектация: наиполнейшая
Город: NT

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение _Bes_ »

me}{@nig писал(а):смысл простой, меньше расход, лучше динамика. у нас тут один на марино фе ватоматной ходил кричал что самолет и всех рвет и приор и не приор. в итоге на спор его 99 сделала причем 8 клапанная, без всякого тюнинга :)
:-D карбюраторная еще поди 99? ватоматчик на пиво разкошелился :-D хвастун?))
Плюсы механики очевидны,но блин если и будет меха да быть ей на левом руле ,а то на механике погонять будет охота, а с правым рулем опасность усилится , вообщем тема о тот как свапнуть а не для каких целей :-D опять не туда всех несет

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 11:49 am
Автомобиль: ceres
комплектация: 7а-fe, мкпп с-160,X-type
Город: Абакан

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение me}{@nig »

непомню, вроде карб :) я катаюсь частенько на винге механическом, руль правый, опасности не ощущаю :) мешать передачи уже привык левой рукой, вроде все нормуль. теперь на ватомате еду и охота ручку подергать, а никак :-D
_________________
_________________________
Обвесы на ceres/marino
обращаться в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 7:54 am
Автомобиль: Карина Е
комплектация: 4а-ge,С56
Город: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Новгород

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение MerTV »

rage13 писал(а): Приоры и двенашки? сколько лет вашей машине и их? акцент с 1,5 литрами на автомате их порвет как грелку))
.
ой ли? что-что а тут я на стороне Тазиков.
_________________
Есть много книг .pdf по разным Тойотам. Надо?
Ремонтирую Тойоты,и не только SWAP-service & MerTV

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:17 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение antik »

плиать! че опять раздули то?!!!! ну НЕ ЕДЕТ АВТОМАТ на ТСМ!!!! хоть УБЕЙСЯ! не х е р вообще наши машины сравнивать с тазами! и утверждение что автомат надежней механики - не верное. одинаково надежны, учитывая правильную эксплуатацию и своевременную замену масла. Отсюда вываливаются более частые нарушения эксплуатации автомата - пробуксовывания колес, которые автомату ХУЖЕ, нежели на мехе, тащить более нагруженный авто ватомату тяжелее, нежели мехе. Мехе похрен, зима или лето, при правильном масле. Автомату же выбирать не приходится, зимой декстрон холодный, густой...(да и еще море доводов есть, которые писать не буду). так что кому ЛЕНЬ - катайтесь на автомате. Те кто МНОГО времени катался и на мехе, и на автомате, будь то ПРАВЫЙ или ЛЕВЫЙ руль - по сути ПОХ!


з.ы. я лично уже искатал много авто, и сейчас, катаясь на ТСМ с правым рулем, на мехе, да еще и достаточно короткой коробке (для ФЕ), дискмфорта НЕ ощущаю, ни капли, включая пробки. Все дошло до автоматизма за какие то 2-3 дня после 2,5 лет покатушек на автомате.

У мехи явно много плюсов ( не считая ЛЕНИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ПЕРЕДАЧУ). Всегда можно ВЫСТРЕЛИТЬ, когда это необходимо (кикдаун не в счет, при скорости 40 км\ч автомат со второй не скинет на первую, и я даже не буду спорить с этим, это было, есть, и будет)

з.з.ы. все что выше, касается только кпп выпуска до 98 года.
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 11:49 am
Автомобиль: ceres
комплектация: 7а-fe, мкпп с-160,X-type
Город: Абакан

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение me}{@nig »

поставил наконец коробку. не понятно с компом, везде писали что если ставишь комп от механики, надо менять косу. ну я купил комп вместе с косой. поставил и выясняется что два штейкера от косы к компу одинаковые, что на той косе что на этой и разьемы в компе тоже. а разница только в третьей фишке, которая идет из под панели приборов и к косе никакого отношения не имеет! так вот она то и не подошла к механическому компу. пришлось разбирать оба компа и по подписям контактов соединять провода. гемор еще тот, но вроде заработало. так и осталось загадкой зачем было менять косу
_________________
_________________________
Обвесы на ceres/marino
обращаться в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:17 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение antik »

me}{@nig писал(а):поставил наконец коробку. не понятно с компом, везде писали что если ставишь комп от механики, надо менять косу. ну я купил комп вместе с косой. поставил и выясняется что два штейкера от косы к компу одинаковые, что на той косе что на этой и разьемы в компе тоже. а разница только в третьей фишке, которая идет из под панели приборов и к косе никакого отношения не имеет! так вот она то и не подошла к механическому компу. пришлось разбирать оба компа и по подписям контактов соединять провода. гемор еще тот, но вроде заработало. так и осталось загадкой зачем было менять косу
Кстати, надо было тебе ради эксперимента сравнить автоматный мозг как ведет себя, а потом поставить механический... я все в раздумьях поменять на механический...

з.ы. Какие обороты у тебя на хх ? мозг какого года выпуска? ПО идее после 95 там на мехе 550 об. должно быть. до 95 -750 об...вродь как то так.. У меня счас обороты сами по себе живут - иногда стоишь на светофоре, обороты 750, и частенько проваливаются до 550, то 600 держатся.. кароч хз :) мож мозг с ума сходит из за того, что думает, мол, тачка стоит, а он газует и газует :-D :-D
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:48 pm
Автомобиль: Cerino
комплектация: ae101,3sgte,e56,95г- была....
Город: Москва-Чехов

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение AnageeCS »

antik писал(а):
me}{@nig писал(а):поставил наконец коробку. не понятно с компом, везде писали что если ставишь комп от механики, надо менять косу. ну я купил комп вместе с косой. поставил и выясняется что два штейкера от косы к компу одинаковые, что на той косе что на этой и разьемы в компе тоже. а разница только в третьей фишке, которая идет из под панели приборов и к косе никакого отношения не имеет! так вот она то и не подошла к механическому компу. пришлось разбирать оба компа и по подписям контактов соединять провода. гемор еще тот, но вроде заработало. так и осталось загадкой зачем было менять косу
Кстати, надо было тебе ради эксперимента сравнить автоматный мозг как ведет себя, а потом поставить механический... я все в раздумьях поменять на механический...

з.ы. Какие обороты у тебя на хх ? мозг какого года выпуска? ПО идее после 95 там на мехе 550 об. должно быть. до 95 -750 об...вродь как то так.. У меня счас обороты сами по себе живут - иногда стоишь на светофоре, обороты 750, и частенько проваливаются до 550, то 600 держатся.. кароч хз :) мож мозг с ума сходит из за того, что думает, мол, тачка стоит, а он газует и газует :-D :-D
я читал обманки ставят, чтобы комп думал, что соленоиды работают, а не работал в аварийном режиме.
_________________
любые запчасти на церес-марино в Москве. Отправка в регионы.
тел для связи 89060695618 Антон (на смс не отвечаю!!!)
e-mail: anagee@yandex.ru" target="_blank"
Проект 3S-GTE свап

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 11:49 am
Автомобиль: ceres
комплектация: 7а-fe, мкпп с-160,X-type
Город: Абакан

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение me}{@nig »

у меня сейчас 700-750 об. проверь заслонку хх, мож подзакисла пока тачка стояла? у меня уже не раз такое было, и на других машинах. и в этот раз тоже, пока движок перебирал помыл и клапанн хх, был заклинивший от времени, стал работать отлично. потом двиг постоял сколько то до установки и когда завел холостые были около 1500 и не опускались, сразу снял клапан, заслонка опять закисла.
_________________
_________________________
Обвесы на ceres/marino
обращаться в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 11:49 am
Автомобиль: ceres
комплектация: 7а-fe, мкпп с-160,X-type
Город: Абакан

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение me}{@nig »

me}{@nig писал(а):у меня сейчас 700-750 об. проверь заслонку хх, мож подзакисла пока тачка стояла? у меня уже не раз такое было, и на других машинах. и в этот раз тоже, пока движок перебирал помыл и клапанн хх, был заклинивший от времени, стал работать отлично. потом двиг постоял сколько то до установки и когда завел холостые были около 1500 и не опускались, сразу снял клапан, заслонка опять закисла.
з.ы. разницу в компах смогу увидеть только как обкатаю движку, сейчас не кручу больше 3000. но как едет автоматный я знаю, к 6000 сдувается :) и как едет с механическим тоже, до 6500 вообще без проблем шпарит 4а мотор, около самой отсечки режет только. на ватомате это спецом сделано чтоб не убивать его при кикдауне, я смещал кварцем отсечку и автомат при 6000 переключался с пинком.
_________________
_________________________
Обвесы на ceres/marino
обращаться в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:17 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение antik »

Закисла говоришь? :-D :-D за 17 то часов свапа? :D Однозначно этот вариант отпадает. тут дело не в дросселе, там все чики-пуки... дело в управлении датчика хх.

то Антон. КОмп у меня точно не понимает, работают соленяки или нет, у меня коробас во-первых безмозглый был, во вторых комп считает, что машина стоит на паркинге.

з.ы. Кстати два дня подряд катался, обороты были строго 750, сегодня после остановки опять на 550 упали - хрень какая то. В принципе - меня это не напрягает.

Думаю все, может поставить перемычку в разъеме селектора АКПП, чтобы на панели "P" светилась....может как то все таки контакты разъема завязаны с мозгом? я хз.
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 8:36 pm
Автомобиль: marino
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение agaryshev »

4age silver - свапаю АКПП на МКПП. Нигде не написано, но у меня задний кронштейн опоры ДВС, который крепится на КПП тоже отличается. Т.е. На мкпп от акпп не ставится.

Вопрос, как определить по внешнему виду кронштейна?

По каталогу я нашел два типа: 12321-16210(AT) и 12321-16220(MT)
В каталоге они выглядят одинаково.
_________________
Sprinter Marino G-type, 1994, 4a-ge, серый низ, черный верх
Vk.ru
drive2
продается silver по з/ч
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:17 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение antik »

где то были фотки... найду - выложу. там разница не особо большая. отверстия в кронштейне смещены... и от мехи на сколько помню не прямой изгиб, а с 45-градусным переходом. кароч че объяснять))) надо показать))
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 8:36 pm
Автомобиль: marino
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение agaryshev »

antik писал(а):где то были фотки... найду - выложу. там разница не особо большая. отверстия в кронштейне смещены... и от мехи на сколько помню не прямой изгиб, а с 45-градусным переходом. кароч че объяснять))) надо показать))
Я нашел от механики.

Для других:
Все правильно. Кронштейн от автомата из-за смещенных отверстий - отломал мне уши на МКПП. И 3-е креплениена кронштейне (дополнительное) - совсем не совпадает. Надо сверлить отверстие.
И еще такой вопрос остается - если ставить кронштейн от АКПП, ровно ли сидит сама подушка(опора) на лыже?
_________________
Sprinter Marino G-type, 1994, 4a-ge, серый низ, черный верх
Vk.ru
drive2
продается silver по з/ч
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 8:36 pm
Автомобиль: marino
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение agaryshev »

antik писал(а):Кстати два дня подряд катался, обороты были строго 750, сегодня после остановки опять на 550 упали - хрень какая то. В принципе - меня это не напрягает.

Думаю все, может поставить перемычку в разъеме селектора АКПП, чтобы на панели "P" светилась....может как то все таки контакты разъема завязаны с мозгом? я хз.
Закончил свап. Похоже у меня теперь такая-же проблема, как у тебя, Василий:
- на нейтрали(выжатом сцеплении) - 900, но иногда проседают до 500. Один раз заглох.
Еще:
- после раскрутки до 6000 об/мин начинает мигать овердрайв.
- если на ходу включить нейтраль, то обороты будут держать 1100 до полной остановки и только после остановки сбрасываются до 900. (на автомате было 1500 и после остановки 900)

Ты как-нибудь решил или так и ездишь?

P.S.:Silver top AT был заменен на такой же Silver только MT целиком. Мозги АТ старые. Поставил предохранитель в шлейф который шел на АКПП.
_________________
Sprinter Marino G-type, 1994, 4a-ge, серый низ, черный верх
Vk.ru
drive2
продается silver по з/ч
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:17 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение antik »

Так и катаюсь пока, особо не напрягает.
Но обороты у меня выше 750 на хх никогда не поднимались. или 550, или 750. выжимай-не выжимай сцепу - одинаково. Тут я думаю дело в разных мозгах.
Надо просто тупо мозг поменять на МТ. А по скольку в планах у меня свап на ге, поэтому не тороплюсь с заменой мозга.

по поводу o\d твоего, мозг с ума просто сходит )) когда крутишь до 6к, мозг думает, что мол пора и переключиться, дает сигнал, а в ответ тишина)) соленоидов то нет ))
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 8:36 pm
Автомобиль: marino
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение agaryshev »

Я не посмотрел, что ты на Fe - поэтому у тебя обороты ниже. Я кста свой silver top продаю - viewtopic.php?f=48&t=15541" target="_blank
_________________
Sprinter Marino G-type, 1994, 4a-ge, серый низ, черный верх
Vk.ru
drive2
продается silver по з/ч
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 9:18 pm
Автомобиль: toyota
Город: ставрополь

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение edusha »

antik писал(а):Так и катаюсь пока, особо не напрягает.
Но обороты у меня выше 750 на хх никогда не поднимались. или 550, или 750. выжимай-не выжимай сцепу - одинаково. Тут я думаю дело в разных мозгах.
Надо просто тупо мозг поменять на МТ. А по скольку в планах у меня свап на ге, поэтому не тороплюсь с заменой мозга.

по поводу o\d твоего, мозг с ума просто сходит )) когда крутишь до 6к, мозг думает, что мол пора и переключиться, дает сигнал, а в ответ тишина)) соленоидов то нет ))
я воткнул c50 с карины at170 90 г.- чесно скажу просто денозавр ))) пару раз выскакивал o/d но я ехал до 6000 (у меня fe). останавливался, сбрасывал клему акама, исчезал... и дальше )

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 8:36 pm
Автомобиль: marino
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение agaryshev »

edusha писал(а): я воткнул c50 с карины at170 90 г.- чесно скажу просто денозавр ))) пару раз выскакивал o/d но я ехал до 6000 (у меня fe). останавливался, сбрасывал клему акама, исчезал... и дальше )
Выше правильно писал кто-то: лечится ампутацией лампочки O/d из панели приборов.
Я заметил что O/d начинает моргать в районе 3000 об.
_________________
Sprinter Marino G-type, 1994, 4a-ge, серый низ, черный верх
Vk.ru
drive2
продается silver по з/ч
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 10:19 am
Автомобиль: Toyota corolla ceres
комплектация: ae100 5afe 1992гв
Город: Ангарск
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение t1m0k »

Ребят подскажите где можно купить кулису с тросамии креплениями??? у нас на разборах нету! и от чего точно подойдет? у меня церес ае100 92гв каробас 5ти ступый вроде с50

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 1:55 pm
Автомобиль: марино
комплектация: ae100 ,7afe,c58
Город: колывань
Откуда: новосибирск

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение romariokm »

кулиса подойдет от обыкновенной тойоты королы желательно кузов ае100 механической только не дизельной , на дизели вроде 4 передачи , в теме куплю запчасти напиши что надо тото и тото

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 7:57 pm
Автомобиль: sprinter marino
комплектация: ae101 4a-fe
Город: Курган

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение Максимка-мастер »

Люди добрые! только не ругайтесь :)

перерыл весь сайт но так и не понял. скока надо денег и что нужно покупать чтоб мкпп поставить?
напишите пожалуйста 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 11:49 am
Автомобиль: ceres
комплектация: 7а-fe, мкпп с-160,X-type
Город: Абакан

Re: Свап АКПП на МКПП читать тут

Сообщение me}{@nig »

это как, перерыл весь сайт, а на первую страницу темы про свап не зашел? :)
_________________
_________________________
Обвесы на ceres/marino
обращаться в личку
Ответить

Вернуться в «Свап коробки передач»