Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Темы, рассказы, статьи о встречах.

Модераторы: antik, tenian, lexxor

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:11 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение student73 »

Приветствую всех ульяновских ТСМ-клубней. Как оказалось "наши" и тут есть, что очень порадовало. Блуждали по чужим веткам (простите за флуд) и наконец решили открыть свою. Как говориться, коллективный разум - вещь полезная, так что предлагаю как минимум сконтактироваться, дабы можно было делиться опытом, а еще лучше встретиться...
Жду постов и координат...
Кстати, сколько видел Маринок и Цересов в Ульске - ни на одной нет символики ТСМа - может пора это исправить? ;)
Вложения
5-летие ULRACE.RU. Я, Санек (Карина ЕД), Вадюха...
5-летие ULRACE.RU. Я, Санек (Карина ЕД), Вадюха...
_________________
Не бывает отрицательного опыта - есть лишь его отсутствие. (с)

Toyota Sprinter Marino 94 AE101, 4A-FE 1.6 > Mitsubishi Lancer 9 '07 1.6

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:59 pm
Автомобиль: Marino 92 X-Type AT
Откуда: Volga banks
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Kilroy »

Зачистка :)

Моё Марино, номер 268, правое заднее крыло замято:
Изображение

.
.
.

И несколько местных участников, со всеми знаком лично:

Вован (Vovan), серый (кварц) Церес: http://tcm-club.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=75442#p75442 (видел недавно похожий с наклейкой "Продам!" на заднем стекле, не ты ли?)

Евгений (classic73): раньше ездил на тёмно-серой Марино, сейчас (наверное) на Короне Премио, распродаёт остатки от серебристой разборной Марино: http://tcm-club.ru/phpBB3/viewtopic.php ... &sk=t&sd=a
Тёмно-серую продал Дмитрию. Я с ним знаком, но тут не замечал.

Евгений (EUGENE), Марино тёмно-зелёная: http://tcm-club.ru/phpBB3/viewtopic.php ... &sk=t&sd=a

.
.
.

Ещё видел несколько машинок по городу, хозяев которых не знаю. Особенно интересуют:
- салатовая Маринка;
- чёрная Марино в обвесе (не видел, но знаю, что есть такая :-D);
- Марино с переходом цвета от синего сзади до зелёного спереди.

.
.
.

И ещё некий ZoMBi заскакивал на огонёк: http://tcm-club.ru/phpBB3/viewtopic.php ... &sk=t&sd=a

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:11 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение student73 »

Итак по порядку. Всех кого перечислил, знаю всех (кроме черной Марины), по крайней мере в лицо точно 8-)
1. Не тот ли что это "Вован (Vovan), серый (кварц) Церес", что возле Пентагона я раньше видел? И нет, кстати, это не я. И как это могу быть я, если это у меня такой же цвет как и у тебя))
2. "Евгений (classic73): раньше ездил на тёмно-серой Марино, сейчас (наверное) на Короне Премио, распродаёт остатки от серебристой разборной Марино". Так и есть. Он и щас на ней ездит. Номер 853. Он работает на Марата 35, в САКУРЕ, там его машину постоянно и вижу. Или у Олега на Локомотивной)
"Тёмно-серую продал Дмитрию. Я с ним знаком, но тут не замечал". Так же с ним знаком. Время от времени перезваниваемся. Я у него кстати трамблёр выкупил (с Женькиной же Марины) ввиду того что свой забарахлил - обмотку размохрило и на ось намотало - троил жутко. В итоге у меня теперь есть рабочий трамблер, но с одним не работающим датчиком) Сам езжу на Женькином. 8-)
3. "Евгений (EUGENE), Марино тёмно-зелёная". Так же знаком. Вижу его постоянно (щас кстати почему то не вижу) в соседнем доме на Лен.Кома 11, сам живу на Пензе 21 просто. Помню он долго битый в морду ездил, но вроде уже подправил всё)
Кстати так же помню этот серебристый Церес с "якобы горящей жопой", который в итоге получился не понятно что :-D Не помню только чья это была идея - Рэндела или ДНК :lol: (на фото кстати этом на заднем плане Ванюшин скачет :lol: )
4. Ну и по поводу остальных. "салатовая Маринка" - по-моему звать его Денис, номер кстати у него 808 (у меня 805), не так давно тоже морду переделывал, у нас в гаражах красил.
5. "чёрная Марино в обвесе (не видел, но знаю, что есть такая :-D)" - вчера какую то такую без номеров, разбитую видел у Созвездия, потом у Паллады... Первый раз видел. Ну еще год назад такую черную постоянно на К.Маркса видел (я там работаю просто), а потом она резко куда то пропала... :(
6. Ну и наконец самое интересное: "марино с переходом цвета от синего сзади до зелёного спереди" - это Вадюха. Тож с НГ. Мы как раз на фото, в первом посте. Номер 374. Его кто то догнал, жопу переделывали вот и покрасили так забавно)...
Ну вот, вроде про всех рассказал. :)
А ниже щас покажу фото своей ласточки ;)
P.S. Так как с тобой связаться то? есть просто по машине пара вопросов... :oops: 8-)
Вложения
А вот и моя. :)
А вот и моя. :)
_________________
Не бывает отрицательного опыта - есть лишь его отсутствие. (с)

Toyota Sprinter Marino 94 AE101, 4A-FE 1.6 > Mitsubishi Lancer 9 '07 1.6

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:59 pm
Автомобиль: Marino 92 X-Type AT
Откуда: Volga banks
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Kilroy »

student73 писал(а):И нет, кстати, это не я. И как это могу быть я, если это у меня такой же цвет как и у тебя))
Это я Вовану вопрос адресовал ) Думаю, заглянет сюда.

student73 писал(а):Я у него кстати трамблёр выкупил (с Женькиной же Марины) ввиду того что свой забарахлил - обмотку размохрило и на ось намотало - троил жутко. В итоге у меня теперь есть рабочий трамблер, но с одним не работающим датчиком) Сам езжу на Женькином. 8-)
Так это ты был? ) Кто-то у меня спрашивал на эту тему, помнится.. Костя (Скар) вроде..

student73 писал(а):у нас в гаражах красил
Где именно? Нуждаюсь в советах по покраске, где хорошо красят по приемлемым ценам.

student73 писал(а):P.S. Так как с тобой связаться то? есть просто по машине пара вопросов...
В личку сейчас сброшу контакты..

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:11 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение student73 »

Kilroy писал(а):
student73 писал(а):И нет, кстати, это не я. И как это могу быть я, если это у меня такой же цвет как и у тебя))
Это я Вовану вопрос адресовал ) Думаю, заглянет сюда.
Аааа... Вон оно чего! Ясно :) Да. Здорово было бы всех сюда подтянуть)
student73 писал(а):Я у него кстати трамблёр выкупил (с Женькиной же Марины) ввиду того что свой забарахлил - обмотку размохрило и на ось намотало - троил жутко. В итоге у меня теперь есть рабочий трамблер, но с одним не работающим датчиком) Сам езжу на Женькином. 8-)
Так это ты был? ) Кто-то у меня спрашивал на эту тему, помнится.. Костя (Скар) вроде..
Мда. Это был я. Так и ты и Костика знаешь?! Ну пипец деревня! :-D Странно. и почему раньше не пересекались. Я кстати твою Марину так ни разу и не видел по ходу... :(
А на этом трамбе я и до сих пор. А тот без одного датчика дома терь лежит, про запас так сказать) Я кстати планирую в ЖЖ тутошнем свою историю описать. Что было, что поменял, с фото... ;)
student73 писал(а):у нас в гаражах красил
Где именно? Нуждаюсь в советах по покраске, где хорошо красят по приемлемым ценам.
Прям на въезде в петров овраг, около сторожки. Там прям вывеска - Лаки-Краски. Я просто раньше соседний гараж снимал. А теперь там как раз наши ребята (Лёха с Ваней) как раз гараж снимают) Так вот на счёт покраски. Там Олег и Алексей. Могу при желании дать телефон Алексея (в личку или по телефону) ;).
student73 писал(а):P.S. Так как с тобой связаться то? есть просто по машине пара вопросов...
В личку сейчас сброшу контакты..
Принято.

Сегодня кстати хочу нарезать и попробовать твой вариант наклеек "на спину" ;)
P.S. Я щас тоже на таких же дисках 14х, родные тойотовские, только немного уже "почернели"... А на фото летние, 15е. 8-)
Вложения
Собственно та самая причина злостной ошибки - код 12 (неверный сигнал частоты вращения двигателя, нет сигнала оборотов, NE или положения коленчатого вала по истечении 2 секунд после запуска). Не должно быть там этой проволоки... Эка её намотало то! :)
Собственно та самая причина злостной ошибки - код 12 (неверный сигнал частоты вращения двигателя, нет сигнала оборотов, NE или положения коленчатого вала по истечении 2 секунд после запуска). Не должно быть там этой проволоки... Эка её намотало то! :)
_________________
Не бывает отрицательного опыта - есть лишь его отсутствие. (с)

Toyota Sprinter Marino 94 AE101, 4A-FE 1.6 > Mitsubishi Lancer 9 '07 1.6

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:59 pm
Автомобиль: Marino 92 X-Type AT
Откуда: Volga banks
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Kilroy »

student73 писал(а):Мда. Это был я. Так и ты и Костика знаешь?! Ну пипец деревня! :-D
А на этом трамбе я и до сих пор. А тот без одного датчика дома терь лежит, про запас так сказать)))
Лично не знаком, так, иногда на автотему чё-нить советуюсь по аське с ним )
Про трамблёр, помню, он спрашивал что-то типа "там у студента намотало..." - я ему вроде даже фотку показывал, такое случается на наших трамблёрах - проволока из одной из катушек цепляется.
Я ещё подумал, чё за студент такой? Где он учится? )) Но не стал уточнять.

student73 писал(а):Я кстати планирую в ЖЖ тутошнем свою историю описать. Что было, что поменял, с фото... ;)
Давай, дело полезное. Свой тут веду с момента покупки.

student73 писал(а):Сегодня кстати хочу нарезать и попробовать твой вариант наклеек "на спину" ;)
Не возражаю ))
Тут вижу нюансы - если клеить снаружи, то на мойке их, мне кажется, моментом оторвут. Если внутри - под тонировкой не видно.
Да и стекло не хочется загромождать лишними деталями.
Куда-нибудь на бампер задний мож?..

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 5:07 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Vovan »

Привет парни! тута я,, тута :)
_________________
Toyota Corolla Ceres,1.6, АТМ.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:59 pm
Автомобиль: Marino 92 X-Type AT
Откуда: Volga banks
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Kilroy »

student73 писал(а):
Kilroy писал(а):чёрная Марино в обвесе (не видел, но знаю, что есть такая :-D)
вчера какую то такую без номеров, разбитую видел у Созвездия, потом у Паллады... Первый раз видел.
Вот она: http://auto.drom.ru/?id=3457068" target="_blank (влетел конкретно чувак)

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:11 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение student73 »

Видел кстати вчера еще один аппарат у большого "Магнита" - р860кт. Цвет такой же, без тонировки, на белом литье. За рулём молодой мужичок с сынишкой) Знакомы? :)
А еще неделю назад видел хорошо побитый в морду Цересок в центре, с совсем свежими номерами. Меня всегда умиляла подобная картина - машина выглядит помучено и побито, зато по кругу в хлам тонирована))))
Кстати выявлено еще одно место базирования двух Маринок - перекресток Федерации и Орлова - Юждиновская (018) и еще какая то с полосами через весь кузов (266)... :roll:
P.S. Кстати куда то пропала еще одна (правда побитая изрядно) Маринка (878) такого же цвета, видел её регулярно у гостиницы Волга... :|
_________________
Не бывает отрицательного опыта - есть лишь его отсутствие. (с)

Toyota Sprinter Marino 94 AE101, 4A-FE 1.6 > Mitsubishi Lancer 9 '07 1.6

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 5:17 pm
Автомобиль: Ceres 92
Откуда: Заволжье, Ульяновск 73
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Lumen »

А теперь появился CERES и у меня! :-D
_________________
Ни что в унитазе не должно двигаться!
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████ :-)
lumen73.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:11 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение student73 »

Lumen писал(а):А теперь появился CERES и у меня! :-D
Даааа, давненько я тут не засиживался. Работа - штука ужааасная)))
Поздравляю. Ну и как ощущения от приобретения? ;)

Кстати, обращаюсь ко всем Ульяновским ТСМ-овцам: на улице прекрасная погода, нас всё больше (вопросов друг к другу тоже думаю достаточно)... Может таки наконец организуем встречу городскую? Либо с выездом куда-то либо без него. "Интересы" то вроде у всех общие... :o
_________________
Не бывает отрицательного опыта - есть лишь его отсутствие. (с)

Toyota Sprinter Marino 94 AE101, 4A-FE 1.6 > Mitsubishi Lancer 9 '07 1.6

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 5:17 pm
Автомобиль: Ceres 92
Откуда: Заволжье, Ульяновск 73
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Lumen »

Начинал свой опыт вождения с москвича 2141 :-D есть и свои качества в этом :-[
А вот как сел за руль ceres`а... пачтишта "кончил"! :idea:
Собираться нужно, полезно и вообще клева! :roll:
_________________
Ни что в унитазе не должно двигаться!
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████ :-)
lumen73.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:11 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение student73 »

Lumen писал(а):Собираться нужно, полезно и вообще клева! :roll:
Ау, Ульяновск, приём! Вы все, собственно, где? :o
Ребят, мы чего в своём городе то собраться не можем никак? Уж про совместную поездку до Казани вообще страшно речь вести! Вроде бы каждый потихоньку что то шаманит, что то выкладывается в ЖиЖу, а вот встречи единомышленников дело всё ну никак не дойдёт... Казалось бы небольшой городок, в чем проблема? Выделить часок-другой... Ан нет, увы...

P.S. От себя могу добавить. У меня товарищ на 12хе гоняет, тот в клубе 2112 (его одноКЛУБень в моем доме живет), так вот эти ребята каждую среду собираются (насколько я знаю), сейчас, например не только чтобы поговорить о машинах, но и просто в волейбол поиграть - погода то какая... У них даже, знаю, мужик на Тойоте приезжает с наклейкой их автоклуба)
Увы, но нам пока видимо об этом остаётся мечтать. Возможно я просто не знаю всей ситуации (мож работы у всех много, дети или просто банальная лень), но сам вроде тож работаю не мало, но пару часов найти чтобы пообщаться с соратниками... Или нам надо время просто назначить и баста? Простите уж, за мою прямоту и поправьте, если что не так... :?:

И еще. По поводу символики - для себя (можно договориться у меня на работе и сделать всем за символическую плату) уже сделал и наклеил на заднее стекло наклейку ТСМ-клуба... Больше ни у кого пока не видел... :?:
_________________
Не бывает отрицательного опыта - есть лишь его отсутствие. (с)

Toyota Sprinter Marino 94 AE101, 4A-FE 1.6 > Mitsubishi Lancer 9 '07 1.6

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 5:17 pm
Автомобиль: Ceres 92
Откуда: Заволжье, Ульяновск 73
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Lumen »

student73 писал(а):
Lumen писал(а):Собираться нужно, полезно и вообще клева! :roll:
Ау, Ульяновск, приём! Вы все, собственно, где? :o
Ребят, мы чего в своём городе то собраться не можем никак? Уж про совместную поездку до Казани вообще страшно речь вести! Вроде бы каждый потихоньку что то шаманит, что то выкладывается в ЖиЖу, а вот встречи единомышленников дело всё ну никак не дойдёт... Казалось бы небольшой городок, в чем проблема? Выделить часок-другой... Ан нет, увы...

P.S. От себя могу добавить. У меня товарищ на 12хе гоняет, тот в клубе 2112 (его одноКЛУБень в моем доме живет), так вот эти ребята каждую среду собираются (насколько я знаю), сейчас, например не только чтобы поговорить о машинах, но и просто в волейбол поиграть - погода то какая... У них даже, знаю, мужик на Тойоте приезжает с наклейкой их автоклуба)
Увы, но нам пока видимо об этом остаётся мечтать. Возможно я просто не знаю всей ситуации (мож работы у всех много, дети или просто банальная лень), но сам вроде тож работаю не мало, но пару часов найти чтобы пообщаться с соратниками... Или нам надо время просто назначить и баста? Простите уж, за мою прямоту и поправьте, если что не так... :?:

И еще. По поводу символики - для себя (можно договориться у меня на работе и сделать всем за символическую плату) уже сделал и наклеил на заднее стекло наклейку ТСМ-клуба... Больше ни у кого пока не видел... :?:
Про сходку...
Время у меня не всегда свободное. Работа такая (неделю через неделю с 9-00 до 21-00) Могу почти в любой день с 21-00 подъехать :)
Встретися могем и в Новом Городе в прибрежке или в центре где ни-ть :)
Стоимость наклейки? :)
_________________
Ни что в унитазе не должно двигаться!
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████ :-)
lumen73.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:11 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение student73 »

Lumen писал(а): Про сходку...
Время у меня не всегда свободное. Работа такая (неделю через неделю с 9-00 до 21-00) Могу почти в любой день с 21-00 подъехать :)
Встретися могем и в Новом Городе в прибрежке или в центре где ни-ть :)
Стоимость наклейки? :)
Я уже подходил к нашим девочкам, кто этим занимается (я кстати писал уже про наклейки - чё то народ какой то пассивный в этом плане). Если одному человеку делать там че то в районе 100 рублей вроде (не маленькая естественно, 50 см в длину будет точно :wink: ). А если делать оптом, то еще дешевле. Думаю не надо объяснять почему))) Мне просто надо знать точно количество - я уж там выбью, чтоб по с\с сделали... :wink:

А по поводу слёта - я вообще после 7ми в любой день (ну если конечно какой комп внезапно не сломается :-D ). Ну и в выходные. Место по сути не важно. Хотелось бы конечно поближе к центру, поскольку щас обитаю на Севере, но и в НГ местечко сгодится)))
Итак, когда? :oops:
_________________
Не бывает отрицательного опыта - есть лишь его отсутствие. (с)

Toyota Sprinter Marino 94 AE101, 4A-FE 1.6 > Mitsubishi Lancer 9 '07 1.6

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 5:17 pm
Автомобиль: Ceres 92
Откуда: Заволжье, Ульяновск 73
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Lumen »

А давай 30 июня! :)
Надо бы еще Kilroy оповестить :-D
_________________
Ни что в унитазе не должно двигаться!
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████ :-)
lumen73.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:11 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение student73 »

Lumen писал(а):А давай 30 июня! :)
Надо бы еще Kilroy оповестить :-D
Ну это как минимум, но хотелось бы побольше народу собрать... Вадюхе можно позвонить (Зелёная Маринка с синей задницей -374), Диману - 738 (правда его уже сложнее вытащить, семейный работяга) да и Женьку еще - 018 (этого тоже нада вылавливать) :))))
Кстати, почему 30го то? И самое главное - ГДЕ ? :)
_________________
Не бывает отрицательного опыта - есть лишь его отсутствие. (с)

Toyota Sprinter Marino 94 AE101, 4A-FE 1.6 > Mitsubishi Lancer 9 '07 1.6

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:59 pm
Автомобиль: Marino 92 X-Type AT
Откуда: Volga banks
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Kilroy »

Не, я вряд ли - ща две недели ваще с киндёром буду один сидеть в отпуске )
Кондюк нерабочий - в машину лишний раз неохота садиться в такую аномальную жару ещё )
Такшто коммуникации через тырнет - велком )

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:11 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение student73 »

Kilroy писал(а):Не, я вряд ли - ща две недели ваще с киндёром буду один сидеть в отпуске )
Кондюк нерабочий - в машину лишний раз неохота садиться в такую аномальную жару ещё )
Такшто коммуникации через тырнет - велком )
И всё таки зря. Живое общение оно всё таки живое, ИМХО... Тем более вечером, после 7-8 часов, жары как таковой уже нет. К тому же я не в поле же предлагаю собираться - тенёчков что ли мало? :roll:

Кстати вполне можно было бы и в лесок выехать, например на шашлычок или на бережок) Приятное с полезным, так сказать... ;)
_________________
Не бывает отрицательного опыта - есть лишь его отсутствие. (с)

Toyota Sprinter Marino 94 AE101, 4A-FE 1.6 > Mitsubishi Lancer 9 '07 1.6

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 5:17 pm
Автомобиль: Ceres 92
Откуда: Заволжье, Ульяновск 73
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Lumen »

Всем привет! :)
Хотелось бы уточнить... Где и восколько седня будет встреча? 8)
Если что... можно мне звякнуть 8951098семь54восемь Денис :)
_________________
Ни что в унитазе не должно двигаться!
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████ :-)
lumen73.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:11 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение student73 »

Lumen писал(а):Всем привет! :)
Хотелось бы уточнить... Где и восколько седня будет встреча? 8)
Если что... можно мне звякнуть 8951098семь54восемь Денис :)
На сколько я знаю въезд на стоянку у ТЦ Самолёт (со стороны Созидателей) не закрыли, так что давайте там, раз уж все из Нового Города. В общем все желающие, давайте сегодня наконец таки попробуем собраться в 8 вечера, хотя бы не надолго. А там уже и посмотрим как пойдёт, надо-не надо... Нормально? ;-),;)

P.S. Тем кто не с форума я уже сообщил, так что милости просим... :roll:
_________________
Не бывает отрицательного опыта - есть лишь его отсутствие. (с)

Toyota Sprinter Marino 94 AE101, 4A-FE 1.6 > Mitsubishi Lancer 9 '07 1.6

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 5:17 pm
Автомобиль: Ceres 92
Откуда: Заволжье, Ульяновск 73
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение Lumen »

ЛеХко! :o :-D
_________________
Ни что в унитазе не должно двигаться!
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████ :-)
lumen73.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:11 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение student73 »

Итак, наконец таки, всеми правдами и неправдами встречу (по крайней мере пробную) мы всё таки провели. За присутствие всем большое спасибо. Славно пообщались. Если честно эти 2 часа пролетели просто незаметно :roll: . Хотелось еще поболтать, но время уже... :wink:
Для себя убедился еще раз в том, что реальное общение все таки сложно заменить виртуальным. Вопросы рождаются практически на лету и получить на них ответ (пообсуждать, получить наглядное пояснение) можно моментом, когда на форуме 5ти минутную тему можно обсуждать в течение недели, ИМХО, если кто то думаю иначе - с удовольствием выслушаю)) Дела вкуса, как говорится... :roll:
Мало конечно одноклубней, но начинать то с чего то надо. 2 машины еще были "заняты" (надеюсь до следующей встречи этот недочёт устранится :lol: ). Как говорится, было бы желание... ;)
Решил много фоток не выкладывать, накидал скоренько небольшой фотоколлаж (прилагается)... Или лучше всё отдельно? :)

P.S. Следующую встречу предлагаю провести в выходной день, дабы не париться по времени (можно пораньше даже).
Кстати, что решаем по поводу наклеек? Образец уже у меня на заднем стекле - делаем на всех или как? :)
Изображение
_________________
Не бывает отрицательного опыта - есть лишь его отсутствие. (с)

Toyota Sprinter Marino 94 AE101, 4A-FE 1.6 > Mitsubishi Lancer 9 '07 1.6

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 12:51 am
Автомобиль: Marino 4AFE
Откуда: Москва, Каширка
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение EUGENE »

Кстати выявлено еще одно место базирования двух Маринок - перекресток Федерации и Орлова - Юждиновская (018) и еще какая то с полосами через весь кузов (266)...
У того который с полосами номер 233 :-D
у нас тут на федерации праворульный офис - маринка, церес и ЕДеха :-D
цереса вытащить можно на встречу, но лучше в выходной, он на севере живет, а я за свиягой, встречаться можно в центре, например у стеллы.
Кстати интересует еще черный церес постоянно паркующийся в облостной больнице - интересно чей
_________________
Изображение
Хороший руль ЛЕВЫМ не назовут!

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 12:51 am
Автомобиль: Marino 4AFE
Откуда: Москва, Каширка
Контактная информация:

Re: Ульяновск! Собираем ТСМ-силы...

Сообщение EUGENE »

student73 писал(а):P.S. Кстати куда то пропала еще одна (правда побитая изрядно) Маринка (878) такого же цвета, видел её регулярно у гостиницы Волга... :|
видел вчера ее у Созвездия, за рулем миловидное создание симпатичного пола :)
машинка целая
_________________
Изображение
Хороший руль ЛЕВЫМ не назовут!
Ответить

Вернуться в «Встречи земляков и региональные форумы»