Как удалить группу сообщений при чистке своего раздела ЛС?

Здесь вы можете оставить свои предложения и замечания по работе сайта и форума.

Модераторы: AnageeCS, kesha

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 10:50 am
Автомобиль: Toyota Marino
комплектация: AE101, 4A-GE ST, A/T, 92г.
Город: Красноярск

Как удалить группу сообщений при чистке своего раздела ЛС?

Сообщение ramozz »

Приветствую всех, кто сейчас у руля сайта. Вопрос такой: существует ли возможность удаления полностью переписки с каким-либо конкретно выбранным собеседником или по группам сообщений? Например хочу почистить свой раздел ЛС. Для этого мне придется открывать каждое сообщение и удалять их по одному? *suicide*,убиваешь,убийственно
_________________
Изображение
Йаолопукки, Йаолопукки, перешей мне с @опы руки! (с) :)

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:17 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Как удалить группу сообщений при чистке своего раздела Л

Сообщение antik »

справа от сообщений в общем списке есть возможность ставить галочки. так вот после отметки нескольких сообщений, которые нужно удалить, в самом низу справа есть опция, в которой нужно выбрать "удалить отмеченные" и жмешь перейти. Отмеченные сообщения удаляются.

Хотя может это у модераторов такая функция... у обычных пользователей не знаю как.
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 7:34 pm
Автомобиль: Toyota Camry
комплектация: ACV30, 2AZ, 2002 год.
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Как удалить группу сообщений при чистке своего раздела Л

Сообщение Vitesse »

antik писал(а):справа от сообщений в общем списке есть возможность ставить галочки. так вот после отметки нескольких сообщений, которые нужно удалить, в самом низу справа есть опция, в которой нужно выбрать "удалить отмеченные" и жмешь перейти. Отмеченные сообщения удаляются.

Хотя может это у модераторов такая функция... у обычных пользователей не знаю как.
Именно так и удаляю :P

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 3:58 pm
Автомобиль: Marino, 92г.
комплектация: AE-101, 4A-FE, A240E
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Как удалить группу сообщений при чистке своего раздела Л

Сообщение kesha »

ramozz писал(а):Приветствую всех, кто сейчас у руля сайта. Вопрос такой: существует ли возможность удаления полностью переписки с каким-либо конкретно выбранным собеседником или по группам сообщений? Например хочу почистить свой раздел ЛС. Для этого мне придется открывать каждое сообщение и удалять их по одному? *suicide*,убиваешь,убийственно
Удаление переписки одной кнопкой не существует, кстати, как админ, считаю что это очень даже хорошо, так как не приходится часто решать проблемы восстановления информации и сообщений случайно удаленных пользователями.
Потому могу посоветовать поступать так:
-Переходите в личные сообщения
-Внизу страницы в полях "Показать сообщения за " Все сообщения"; Устанавливаете Поле сортировки "Автор" и тогда сообщения с одним оппонентом идут подряд, которые можно выделить "галочками" и в нижней части выбрать в списке "Удалить отмеченные" и нажать "Перейти".
Данную операцию надо проделать два раза - в папке Входящие и в папке "отправленные"
Надеюсь своевременно ответил.
_________________
Skype: keshkoman
Закрыто

Вернуться в «О сайте / Форуме»