Аксиомы общения с ИДПС

Вопросы, ответы, нововведения правительства РФ, ПДД и их нарушение. Обсуждение, общая информация.

Модераторы: Kilroy, tenian, lexxor, NeedAngel, Ермак

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:48 pm
Автомобиль: Cerino
комплектация: ae101,3sgte,e56,95г- была....
Город: Москва-Чехов

Re: Аксиомы общения с ИДПС

Сообщение AnageeCS »

баян конечно, но зато в тему: http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0" target="_blank
_________________
любые запчасти на церес-марино в Москве. Отправка в регионы.
тел для связи 89060695618 Антон (на смс не отвечаю!!!)
e-mail: anagee@yandex.ru" target="_blank"
Проект 3S-GTE свап

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:34 pm
Автомобиль: Тоyota Ceres 4-AFE
Откуда: Астрахань

Re: Аксиомы общения с ИДПС

Сообщение vjhj228 »

lexxor писал(а):Не факт что проканает. Меня пару дней назад тормознули на трассе за превышение на 44 км. Штраф 1к рублей. Я предложил договориться в полцены. На что получил ответ, что если гай не сдаст протокол, то штраф придет по почте. Возможно и в описанном выше случае получиться точно так же. Может, конечно, гаец меня обманул и по почте ничего бы не пришло, но какой смысл ему был это делать?
Зафиксированное нарушение работником ГИБДД никогда не придет по почте-это развод)
Просто как получается-тебе выписывают квитанцию и ты ее в течении30 суток оплачиваешь,тогда зачем они там стоят,если все может произойти автоматически!
Этот случай на счет принесите мне все сюда не то чтобы проканает,просто они сами не захотят связываться с умным водителем,тем более не в своем городе,допустим,ты же не пойдешь в або какую машину,поэтому все происходит именно на месте!
_________________
Toyota Ceres 4-AFE мех.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... s/vjhj228/" target="_blank
и
Toyota Ceres 5-AFE авт.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll" target="_blank ... jhj228/2/-продана!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Аксиомы общения с ИДПС

Сообщение lexxor »

vjhj228 писал(а):Зафиксированное нарушение работником ГИБДД никогда не придет по почте-это развод)
Так фиксирует не инспектор, а комплекс радарный, у него ноутбук в тачке, за 300-400 метров до машины тринога, в ноуте все фиксируется, фотка с номером и скоростью. Да и смысл ему меня разводить? Я ему сам денег предложил - он отказался, сказав про почту. Вообще мне его даже жалко стало, я его спросил не болит ли рука, говорит уже отваливается - протоколы строчит не останавливаясь :) тормозят только тех кто больше чем на 40 км превышает, и то не всех. Пока в машине у него сидел, смотрел на ноут, так вот там в 1 минуту 30-40 машин с превышением фиксируется - левый ряд летит 140-150, а кто и все 180. Правда не пойму зачем вообще он эти протоколы пишет, если по почте отправить можно? может план у них там какой нибудь именно на бумажки :|
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Знающий
Знающий
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 10:31 pm
Автомобиль: Chrysler Cirrus
комплектация: 2.5LXi
Город: Ростов-на-Дону
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Аксиомы общения с ИДПС

Сообщение Kleem »

Ещё вот такой момент:у нас гаи ставят радар а через километр сами становятся и тормозят всех.вот допустим ситуация что меня остановили за превышение скорости.я в праве потребовать от них поверку радара,паспорт и посмотреть пломбы на радаре.получаеется они должны мне предоставить это всё и предоставить радар для проверки,который стоит хрен знает где?
Ответить

Вернуться в «|Политика.Законодательство.ПДД|»