Опрос: Выборы президента 4 марта

Здесь проводятся опросы форумчан на различные темы.

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

Скоро выборы! проведем открытый опрос для всех тсмщиков: за кого голосуешь?

1. Прохоров
38
31%
2. Зюганов
16
13%
3. Путин
17
14%
4. Жириновский
20
16%
5. Миронов
2
2%
6. Против всех
10
8%
7. Не пойду
21
17%
 
Всего голосов: 124
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 9:24 pm
Автомобиль: CERES
комплектация: AE100
Город: Москва

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение просто_вася »

а я жду 5 и 6 марта, когда объявят результаты выборов. Интересно будут беспорядки и/или революция :evil: :evil: :evil: ???
_________________
БЫЛ black ceres 7А-FE- С52 Vasya-type 1994г.
Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова
не бывает плохих автомобилей - есть неправильный выбор (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 1:20 pm
Автомобиль: ceres
Город: калуга

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение strut-23 »

незакого голосовать..%ля все клоуны на телеке *jester*,*KLOWN* .. а пу.. да я вообще незнаю что он сделал для меня и моих родных хорошего за столько лет.. знаю что он выиграет выборы,, но сцуко зла нехватает..http://xashtuk.wordpress.com/mep1csg8-3rx/" target="_blank
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 1:37 am
Автомобиль: Sprinter Marino
комплектация: AE100,5AFE, A240L,96г. ГБО 4
Город: Москва
Откуда: Калмыкия

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Mike »

Пошёл проголосовал за Миху. Смотрю ящик и слышу предварительные результаты :( Опять двадцать пять. Делаю выводы: многие кто проголосовал в нете и в разговорах на кухне на этом и самоудовлетворились и не пошли реально на выборы :? А нужно было идти! Ну теперь надежда, на власть имущих и держащих. Может что-то всё-таки изменится (ну как они говорят: "Эти годы мы подготавливались, а сейчас стартанем").
Последний раз редактировалось Mike Вс мар 04, 2012 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:34 pm
Автомобиль: Тоyota Ceres 4-AFE
Откуда: Астрахань

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение vjhj228 »

Я проголосовал за Прохорова,жена и все мои знакомые то же за него,теща и ее знакомые за Зюганова,только моя мама голосовала за Путина из всех кого я сейчас прям вспомню!!!
Откуда больше 60-ти процентов? Значит люди опять тупо не пошли на выборы,а я сегодня первый раз,да же волновался :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D никогда не был на сие мероприятии)))))
_________________
Toyota Ceres 4-AFE мех.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... s/vjhj228/" target="_blank
и
Toyota Ceres 5-AFE авт.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll" target="_blank ... jhj228/2/-продана!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:23 pm
Автомобиль: Suz APV 2
комплектация: G16A, топ и жыр на кочерге
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Mr. KaZ »

я голосовал за Миронова, родители за Прохорова, кого еще знаю тоже НЕ за Путина))
60% бгг. посмотрим, что будет завтра
_________________
о_О шшштттоооо?? Кто это сделал??

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 1:37 am
Автомобиль: Sprinter Marino
комплектация: AE100,5AFE, A240L,96г. ГБО 4
Город: Москва
Откуда: Калмыкия

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Mike »

vjhj228 писал(а):Я проголосовал за Прохорова,жена и все мои знакомые то же за него,теща и ее знакомые за Зюганова,только моя мама голосовала за Путина из всех кого я сейчас прям вспомню!!!
Откуда больше 60-ти процентов? Значит люди опять тупо не пошли на выборы,а я сегодня первый раз,да же волновался :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D никогда не был на сие мероприятии)))))
Я тоже надеялся, даже пивко взял, как на футбол или бокс. А тут такое, ну не знаю... и камеры и наблюдатели. У меня тоже из знакомых и кентов 2-е только за Пу.... ну и теща за него. Получается из 10 чел. 6 за него, как-то не выходит из моего достаточно широкого окружения :|

Не в сети
Аватара пользователя
Знающий
Знающий
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 11:28 pm
Автомобиль: Black Ceres
Откуда: Бузулук, Оренбургская область

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Tolyasik56 »

голосовал за Прохорова,сейчас наблюдаю за результатами,но 60% за Путина в голове не укладывается...
_________________
УПРАВЛЯЛ МЕЧТОЙ TOYOTA COROLLA CERES SILVER TOP A/T '93 G-type

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:48 pm
Автомобиль: Cerino
комплектация: ae101,3sgte,e56,95г- была....
Город: Москва-Чехов

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение AnageeCS »

сегодня, когда исполнял свой гражданский долг, обратил внимание на содержимое урны ( у нас прозрачная на участке была), так вот: часть бюллетеней было видно, из 10 -7 за Путина. Так что имху подтасовки нет. Да и многие, кого я знаю, действительно за Пу. Молодежь большей частью за Прохорова или за Жириновского. В общем, очередной раз подтвердилось, что Россия- страна стариков, для которых главное- стабильность.
_________________
любые запчасти на церес-марино в Москве. Отправка в регионы.
тел для связи 89060695618 Антон (на смс не отвечаю!!!)
e-mail: anagee@yandex.ru" target="_blank"
Проект 3S-GTE свап

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:34 pm
Автомобиль: Тоyota Ceres 4-AFE
Откуда: Астрахань

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение vjhj228 »

AnageeCS писал(а):сегодня, когда исполнял свой гражданский долг, обратил внимание на содержимое урны ( у нас прозрачная на участке была), так вот: часть бюллетеней было видно, из 10 -7 за Путина. Так что имху подтасовки нет. Да и многие, кого я знаю, действительно за Пу. Молодежь большей частью за Прохорова или за Жириновского. В общем, очередной раз подтвердилось, что Россия- страна стариков, для которых главное- стабильность.
Мама моя именно о стабильности и сказала) Говорит пенсию приносят,квартиру дали,а остальное нас не касается(в смысле их)!
_________________
Toyota Ceres 4-AFE мех.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... s/vjhj228/" target="_blank
и
Toyota Ceres 5-AFE авт.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll" target="_blank ... jhj228/2/-продана!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:23 pm
Автомобиль: Suz APV 2
комплектация: G16A, топ и жыр на кочерге
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Mr. KaZ »

пенсия-стабильность.
батя-пенсионер МВД, им 2 месяца назад подняли на 3к денег пенсию. прошлый месяц он ее получил, в этом приходит - дают на 3к меньше. ВОПРОС. грят тарифную сетку поменяли-теперь всегда так будет)
вот такая перед выборами стабильность.
"Пренебречь, вальсируем"
_________________
о_О шшштттоооо?? Кто это сделал??

Не в сети
Аватара пользователя
Знающий
Знающий
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:14 pm
Автомобиль: Ceres
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение korney »

AnageeCS писал(а):сегодня, когда исполнял свой гражданский долг, обратил внимание на содержимое урны ( у нас прозрачная на участке была), так вот: часть бюллетеней было видно, из 10 -7 за Путина. Так что имху подтасовки нет. Да и многие, кого я знаю, действительно за Пу. Молодежь большей частью за Прохорова или за Жириновского. В общем, очередной раз подтвердилось, что Россия- страна стариков, для которых главное- стабильность.
не смешите мои коленки. точка. у нас тайна голосования не отменена (Статья 7. Тайное голосование). ВЫ ВИДЕЛИ НАРУШЕНИЯ И НИУЯ НЕ С(з)ДЕЛАЛИ?? :) :) :)

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение denisjx »

Тайна голосования заключается в том что не известно за кого ты голосовал но не то за кого голосуют. По твоей логике когда завтра объявят итоги выборов то они нарушат эту тайну? :D так что пусть коленки успокоятся.
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid

Не в сети
Аватара пользователя
Знающий
Знающий
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:14 pm
Автомобиль: Ceres
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение korney »

denisjx писал(а):Тайна голосования заключается в том что не известно за кого ты голосовал но не то за кого голосуют. По твоей логике когда завтра объявят итоги выборов то они нарушат эту тайну? :D так что пусть коленки успокоятся.
ну яж смайлики поставил (или не видно), а пара верхних образований позволяют осознать написанное в некоторых законах)) Мне чистопросто неудобно перед людьми, которые смотрят сквозь прозрачные стенки урн(мусорок), а на моем бюллетене написаным (матерным русским) наилучшие пожелания в адрес слуг народа :-D

Не в сети
Аватара пользователя
Знающий
Знающий
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 8:23 am
Автомобиль: Marino 4AFE МКПП 96г
Город: Новый Уренгой

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Maximus19 »

Проголосовал за Прохорова. Из моих знакомых никто за путина не голосовал. Ну откуда 60???!!! Проклятое государство. Ждем бензика по 40? :shock:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 11:47 am
Автомобиль: Marino
комплектация: AE101, 4A-FE, 93г, a245.
Город: Тобольск
Откуда: Тюменская область

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Risha »

За Путина голосуют все бюджетники, военнослужащие, пенсионеры... Да и наверняка подкинули левых голосов...
_________________
Marino 1992г, 4A-FE, a240e продана.
Marino 1993г, 4A-FE, a245e восстанавил. Продана.
Marino 1994г, 4A-FE, a245e донор
Marino 1993г, 5A-FE a240l восстанавливаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 9:24 pm
Автомобиль: CERES
комплектация: AE100
Город: Москва

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение просто_вася »

Risha писал(а):За Путина голосуют все бюджетники, военнослужащие, пенсионеры... Да и наверняка подкинули левых голосов...
бюджетники + вояки + пенсионеры + все кто не ходил на выборы (автоматически).
вот вам вполне честные 60%
_________________
БЫЛ black ceres 7А-FE- С52 Vasya-type 1994г.
Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова
не бывает плохих автомобилей - есть неправильный выбор (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Знающий
Знающий
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 8:23 am
Автомобиль: Marino 4AFE МКПП 96г
Город: Новый Уренгой

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Maximus19 »

а с чего вы взяли что ВСЕ бюджетники голосуют за него? ладно, всем приказали за него проголосовать, а кто это проконтролирует то? кинул за другого кого то, а сказал типа что за ПУ. не все ж бюджетники и военные довольны своей жизнью я думаю...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Знающий
Знающий
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 7:48 pm
Автомобиль: TOYOTA MARINO
Город: Нижний Новгород

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение slavonu82 »

Я за Путина голосовал и все мои знакомые. Да я бюджетник и уже давно и рост за время его правления для меня заметен. и еще, в основном, кто голосовал за Путина, в интернете даже не обсуждали свой выбор, отсюда такие результаты на форумах.

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение denisjx »

Вчера до допоздна смотрел по Первому передачу с Гордоном собственно все из кандидатов кроме Зюганова признали результаты выборов. Да и многие аналитики, политологи говорили о том что результат закономерен и правильный с разных точек зрения. Как и раньше убежден что при всех минусах Путина он все же лучше остальных кандидатов и не признавать то что за период его правления ничего не изменилось - глупо. По крайней мере Россия не позволяет вмешиваться другим государствам и диктовать свои условия. Уверен что последующие годы будут другими т.к. Путин уже вынужден прислушиваться к оппозиции, в общем поживем увидим.
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение lexxor »

Maximus19 писал(а):а с чего вы взяли что ВСЕ бюджетники голосуют за него? ладно, всем приказали за него проголосовать, а кто это проконтролирует то? кинул за другого кого то, а сказал типа что за ПУ. не все ж бюджетники и военные довольны своей жизнью я думаю...
легко контролируется - работники берут открепительные и сдают боссам, кто не сдал - того в лучшем случае премии лишают... а уж потом с этими открепительными карусельки устраивают.
Вообще для меня эти выборы стали еще более показательными, чем парламентские. Некоторые знакомые пошли наблюдателями, и теперь обо всей этой грязи я знаю не только из оппозиционных блогов, но и от конкретных людей, которых знаю и доверяю. Знаю одного человека, который пришел на выборы, а за него уже проголосовали, с большим трудом ему удалось заставить их принять жалобу и проголосовать. Знаю человека, который сам своими глазами увидел вброс на своем участке через веб-камеру. А еще есть тысячи свидетельств в интернете...
И я не согласен с тем, что все в интернете поболтали и по кухням разбежались. Среди моих друзей и знакомых очень много людей, которые раньше на выборах не бывали никогда, а сейчас пошли. Но на нас всех насрали, вот и все...
Не буду врать, я знаю несколько человек, которые скорее всего проголосовали за путина (скорее всего, потому что уважаю право на тайну волеизъявления и прямых вопросов старался не задавать), да и вообще рейтинг путина повыше чем рейтинг той же единой россии, но 60% - это плевок народу в лицо!


З.Ы. Дураки, дороги, путин...
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 9:24 pm
Автомобиль: CERES
комплектация: AE100
Город: Москва

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение просто_вася »

lexxor
+ мульён!

постскриптум
предлагаю тему закрыть. Т.к достала пустая болтовня про выборы, про запрет Пруля. Или открыть одну (!!!) общую тему про выборы и Пруль, а остальные сносить.
_________________
БЫЛ black ceres 7А-FE- С52 Vasya-type 1994г.
Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова
не бывает плохих автомобилей - есть неправильный выбор (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Знающий
Знающий
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:14 pm
Автомобиль: Ceres
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение korney »

ТОЧНО!!
а шоб никому не обидно было: Ленина из мавзолея вынести, а Путлера тудой захоронить :D

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 1:20 pm
Автомобиль: ceres
Город: калуга

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение strut-23 »

lexxor писал(а):
Maximus19 писал(а):а с чего вы взяли что ВСЕ бюджетники голосуют за него? ладно, всем приказали за него проголосовать, а кто это проконтролирует то? кинул за другого кого то, а сказал типа что за ПУ. не все ж бюджетники и военные довольны своей жизнью я думаю...
легко контролируется - работники берут открепительные и сдают боссам, кто не сдал - того в лучшем случае премии лишают... а уж потом с этими открепительными карусельки устраивают.
Вообще для меня эти выборы стали еще более показательными, чем парламентские. Некоторые знакомые пошли наблюдателями, и теперь обо всей этой грязи я знаю не только из оппозиционных блогов, но и от конкретных людей, которых знаю и доверяю. Знаю одного человека, который пришел на выборы, а за него уже проголосовали, с большим трудом ему удалось заставить их принять жалобу и проголосовать. Знаю человека, который сам своими глазами увидел вброс на своем участке через веб-камеру. А еще есть тысячи свидетельств в интернете...
И я не согласен с тем, что все в интернете поболтали и по кухням разбежались. Среди моих друзей и знакомых очень много людей, которые раньше на выборах не бывали никогда, а сейчас пошли. Но на нас всех насрали, вот и все...
Не буду врать, я знаю несколько человек, которые скорее всего проголосовали за путина (скорее всего, потому что уважаю право на тайну волеизъявления и прямых вопросов старался не задавать), да и вообще рейтинг путина повыше чем рейтинг той же единой россии, но 60% - это плевок народу в лицо!


З.Ы. Дураки, дороги, путин...
+100500
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 9:39 am
Автомобиль: тойота марино
Город: бузулук

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение романыч 692 »

Всех мучает один вопрос откуда 60% и кто все эти люди почти 45 000 000 чел. Хотя прочитал что,в чечне за него 99,76% . + остальной еще кавказ. Как то не весело.

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 1:20 pm
Автомобиль: ceres
Город: калуга

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение strut-23 »

романыч 692 писал(а):Всех мучает один вопрос откуда 60% и кто все эти люди почти 45 000 000 чел. Хотя прочитал что,в чечне за него 99,76% . + остальной еще кавказ. Как то не весело.
.. :(
Вложения
424408_401242369893012_100000217586534_1849634_1880971192_n.jpg
424408_401242369893012_100000217586534_1849634_1880971192_n.jpg (72.41 КБ) 10951 просмотр
80779855_22.jpg
80779855_22.jpg (45.02 КБ) 10951 просмотр
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Опросы»