Распиновка шлейфов и разъемов БК Multitronics

Модераторы: AnageeCS, NeedAngel

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:40 am
Автомобиль: Lifan Solano
комплектация: NZE120, 4AFE, NV t350 2012u
Город: ст.Тверская
Откуда: ст.Тверская Краснодарский край

Распиновка шлейфов и разъемов БК Multitronics

Сообщение Risen »

Информация для владельцев Multitronics TC 50GPL,
Multitronics TC 50UPL,Multitronics VG1031GPL и Multitronics VG1031UPL соответственно. Может еще кому пригодится, на эти сто процентная инфа.
Так как у меня случилось к.з и произошло воспламенение шлейфа, последний частично пришел в негодность. пришлось перепаивать, укорачивать. Про пайку не буду, там все просто, от колодки до шлейфа ищем соединение, срезаем кембрики, переписываем цвета проводов, режем шлейф и перепаиваем. Так как иногда бывает что с головой я не дружу, это часто добавляет мне дополнительной работы, которая все же иногда приносит полезную информацию :-D :-D :-D В общем, спаял, принес в машину подключил, не работает. Несу комп домой, включаю прошивочный шлейф, работает. Вывод - неправильно спаял шлейф. Несу шлейф домой с целью прозвонить. Прозвонил все правильно, все работает. вывод что то с питанием в машине. Иду в авто все подключаю снова и смотрю тупо на черный провод лишний :shock: %ля я забыл землю подцепить первый раз :D Ну в итоге я поимел полную распиновку шлейфа и колодок, может кому пригодится...
Вложения
шлейф.png
распиновка колодки в комп.png
распиновка колодки в комп.png (27.1 КБ) 9364 просмотра
РАСПИНОВКА КОЛОДКИ.png
РАСПИНОВКА КОЛОДКИ.png (14.98 КБ) 9365 просмотров
колодка 1.jpg
_________________
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Электрика, климат, музыка»