Как размещать фото.

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:23 am
Автомобиль: Mercedes Benz E 320
Откуда: Омск
Контактная информация:

Как размещать фото.

Сообщение YouRich »

Не хочет народ у нас пользоватся поиском. Ну раз не хочет во избежание лишних просьб в теме я размещаю ссылку на инфо в ФАК, которому уже 300 лет в обед будет. Если же все таки хотите меня проявить со злобной стороны - вэлкам. Пишите в любом разделе тему с вопросом как разместить фотки и я вас с удовольствием забаню на недельку.

anageecs:
в связи с тем, что объем фото, загружаемых на сайт ограничен, оптимальным вариантом будет залить свои фото на файлообменник, например такой, как яндекс-фотки
http://fotki.yandex.ru/?yasoft=barff" target="_blank
регистрируетесь, создаете альбом, загружаете туда фотки с компа, при просмотре фото внизу выбираем "код для вставки в форум", копируем код и вставляем его в свое сообщение на форуме- ВСЕ!
_________________
Изображение

Работа - не волк. Работа - ворк. А волк - это ходить. (c)ру нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:48 pm
Автомобиль: Cerino
комплектация: ae101,3sgte,e56,95г- была....
Город: Москва-Чехов

Re: Как размещать фото.

Сообщение AnageeCS »

поскольку яндекс видать недополучает малек от рекламы, они решили подпортить жизнь любителям проекта: теперь нельзя просто вставить фото в форум как раньше. Нынче выскакивает спецпросмотровщик, из которого копировать URL нельзя. Делаем так: используя страницу общего просмотра в яндекс- фотки, где представлены фото в альбомах в миниатюре, тыкаем в них правой кнопкой, выбираем "копировать URL картинки". В нашем сообщении на форуме выбираем "вставить изображение", в текст добавляется код (img)(img\) в середину которого мы вставляем URL миниатюры. На конце URLа находим букву "S" и заменяем ее на "М" или "L" (литеры заглавные!!). все.
_________________
любые запчасти на церес-марино в Москве. Отправка в регионы.
тел для связи 89060695618 Антон (на смс не отвечаю!!!)
e-mail: anagee@yandex.ru" target="_blank"
Проект 3S-GTE свап
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы по работе форума и сайта»