Хуан Карлос

Здесь размещаются отзывы форумчан о продавцах и покупателях.

Модератор: AnageeCS

Правила форума
Подчиняется общим правилам форумов ТСМ.
Особо напоминаю о правиле касающемся нецензурных выражений и оскорблений.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 5:48 am
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE101-ATMVF, GE/7A, 26.03.1993
Город: Саяногорск/Москва
Откуда: Хакасия/Саяногорск/Абакан
Контактная информация:

Хуан Карлос

Сообщение DimSUN »

Отрицательный опыт взаимодействия с данным человеком. По телефону наобещал с три короба, но ничего не сделал. Жаль потраченное время и деньги на звонки.
_________________
viewtopic.php?f=47&t=18669

За неимением большего стремимся к лучшему...
Ceres 93г. 7A-FE AE101-ATMVF 5МКПП
http://vk.com/id1289551" target="_blank

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 1:14 am
Автомобиль: Sprinter Trueno
комплектация: AE101, 7A-FE, A245E, 93г.
Город: Москва-Люберцы
Контактная информация:

Re: Хуан Карлос

Сообщение Влад »

DimSUN писал(а):Отрицательный опыт взаимодействия с данным человеком. По телефону наобещал с три короба, но ничего не сделал. Жаль потраченное время и деньги на звонки.
Пока надеюсь на то, что он просто не доглядел, что отправляет ввиду суеты и забыл отправить обещанное мне не специально...хочется верить

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 11:24 am
Автомобиль: toyota sprinter mari
комплектация: ae101? 4a-fe, 98г
Город: Новосибирск

Re: Хуан Карлос

Сообщение akcioner »

Имею отрицательный опыт взаимодействия с данным продаваном Хуан(говорящее имя :-D ) Карлос, он же Денис Бадьин, он же denbadxxx@mail.ru" target="_blank" target="_blank, он же http://vk.com/denbadxxx" target="_blank. Купил у него крыло на марину, скинул мне 3 фотки крыла, судя по ним сразу было видно что было крашено и краска облезла уже ну и коцыки видно было, цена меня устроила, оплачиваю значит и дня через 3 он отправляет.
Через неделю приходит груз, звонят с тк говорят приезжайте забирайте с вас 230 руб. за доставку. Притом что он обещал что доставка за его счет!? Это первый косяк.
Дальше второй, крыло было замотано коробками и скотчей а угол(возле фары) был голый и соответственно рукожопы из ТК его загнули(а может оно такое и было).
Третий косяк. Крыло оказалось довольно ржавое и в шпакле примерно на треть, хотя он уверял, цитиирую: "да крыло целое даже без шпакли"
Сейчас вот думаю ставить его такое или нет :(
После всего изложенного крайне не советую связываться с этим челом, а кто еще сомневается почитайте тему выше, там вообще жесть! Он конкретно с капотами людей кинул...

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 2:24 pm
Автомобиль: toyota sprinter mari
комплектация: ae 101,4аge,a245e,93г
Город: невинномысск

Re: Хуан Карлос

Сообщение marinoвод »

akcioner писал(а):Имею отрицательный опыт взаимодействия с данным продаваном Хуан(говорящее имя :-D ) Карлос, он же Денис Бадьин, он же denbadxxx@mail.ru" target="_blank" target="_blank" target="_blank, он же http://vk.com/denbadxxx" target="_blank. Купил у него крыло на марину, скинул мне 3 фотки крыла, судя по ним сразу было видно что было крашено и краска облезла уже ну и коцыки видно было, цена меня устроила, оплачиваю значит и дня через 3 он отправляет.
Через неделю приходит груз, звонят с тк говорят приезжайте забирайте с вас 230 руб. за доставку. Притом что он обещал что доставка за его счет!? Это первый косяк.
Дальше второй, крыло было замотано коробками и скотчей а угол(возле фары) был голый и соответственно рукожопы из ТК его загнули(а может оно такое и было).
Третий косяк. Крыло оказалось довольно ржавое и в шпакле примерно на треть, хотя он уверял, цитиирую: "да крыло целое даже без шпакли"
Сейчас вот думаю ставить его такое или нет :(
После всего изложенного крайне не советую связываться с этим челом, а кто еще сомневается почитайте тему выше, там вообще жесть! Он конкретно с капотами людей кинул...

Не в сети
Аватара пользователя
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 1:22 pm
Автомобиль: toyota corolla ceres
комплектация: ae101, 4afe, atm, 92г
Город: Туапсе
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

Re: Хуан Карлос

Сообщение Аморфис »

Имею отрицательный опыт взаимодействия с Денисом Бадьиным, а именно: в первый раз он прислал не все, что я заказал и правый рычаг вместо левого, во второй раз он прислал мне остатки того, что я заказывал, но опять не все и опять правый рычаг (уже второй), после чего пропал (не отвечают телефоны, не появляется в контакте), в итоге он должен мне вернуть денег 2800 и бачок омывателя с двухконтурным моторчиком или 3800!

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 6:42 pm
Автомобиль: CERES ? !
комплектация: АЕ-101,4аfe, А245Е,95г.
Город: Краснодар
Откуда: Петропавловская
Контактная информация:

Re: Хуан Карлос

Сообщение Андрей АК-87 »

Апну тонущую темку :-D . Тоже имею опыт покупки у Дениса Бадьина он же "Хуан Карлос". Купил у него стойки в сборе якобы с пробегом 100 км. Но оказалось,что на одной стойке пружина сломана на второй вообще другая, кароче стойки хлам( 4000 руб). И выхлоп полностью, тоже якобы почти новый- по факту состояние на 3 бала еще (4000 руб) :-D Отмазки были типа " с разных комплектов положили, не досмотрели,,, давай че нить другое возьми на обмен, а то денюх нт и все такое. Ну а позже вообще пропал сцуко :twisted: Мож скинемся немного и попросим ребят из Кургана найти этого продавана, да вломить ему?
_________________
Лучше правого руля в мире нету ни...@
icq-62711601тры
Изображение
Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:17 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Хуан Карлос

Сообщение antik »

Давно пора таких "продаванов" гнать....
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 7:55 am
Автомобиль: sprinter marino
комплектация: ae101....4A-GE....94г. :)))
Город: Томск

Re: Хуан Карлос

Сообщение Сергофан »

пожалуй гнать слишком лояльно.. В кургане есть наши..я заезжал в него, это маленький городок ... можно просто сделать контрольную закупку на вшивость. Пусть мелочь какую нить..можно сложится даже на это. Дать в морду конечно неплохо для воспитания, но фиг знает как там будет..подставлять ребят ведь тоже сгоряча не вариант. Но потом можно на все форумы..это куда лучше будет...
Мне курган по пути..не знаю правда когда..готов заехать, не вопрос...вопрос в том кто насколько далеко готов идти в этом деле :|
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»