Встреча с ZIZO в Москве. (с фото)

Модераторы: kesha, tenian

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знающий
Знающий
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 1:30 pm
Откуда: Московская обл. г. Апрелевка
Контактная информация:

Встреча с ZIZO в Москве. (с фото)

Сообщение Толстяк »

Неделю назад ZIZO написал о том , что 28 марта будет проездом в Москве и при необходимости может привести разную мелочевку.

Т.к. было желание и возможность встретится с ним, мы с братом собрались рано утром в путь дорогу , а точнее из аэр. Внуково в аэр. Шереметьево.

Думали , что можем попасть в пробку и выехали с запасом, но на удивление проскочили быстро и без проблемно.

Ориентируясь по указателям нашли аэропорт без приключений. :) Правда зная о платных парковках, решили машину поставить недалеко от вокзала. Оказалось метров за 800. :)

Пришли на вокзал , посмотрели во сколько прилетает самолет и поняли что малек задерживается. Ну мы и пошли гулять по вокзалу и площади. Когда подошло время прилета мы затесались среди встречающих. Осмотрелись и увидели следующую картину - через одного стоят с надписями на табличках кого встречают. Начинаем понимать , что нам тоже бы табличку смастерить. Но малек подумали и решили , что без нее обойдемся.

Постепенно народ стал расходиться с теми кого они встречали и уже кроме нас никого не осталось. Мы стали нервничать и думать , что не там стоим либо просмотрели.

Тогда решили позвонить ему на мобильный. В итоге оператор сотовой связи ласково отвечал «Неправильно набран номер». Оказывается я неправильно его записал :(

Тут совсем стало не смешно. Merzavec не долго думая хватает у меня ручку и лист бумаги формата А4 (откуда он его нашел?) и начинает быстро рисовать слово ZIZO.

В тот самый момент когда мы рассматривали произведение искусства брата к нам подошел ZIZO и его коллега по работе Николай.

ZIZO сам нас увидел и узнал. А мы даже и не видели как он к нам подошел.

Итог встречи такой :

Выпили по бутылочки 0,5 пива (Merzavec – безалкогольное т.к. за рулём)
Поговорили о машинках и всякой ерунде, да просо общались.
И самое главное получили от него запчасти. Мне повторители в бампер , а Алексею П вентилятор кондиционера (к стати Алексей пиши в личку договоримся как забрать)

Поболтав час, полтора мы поехали в аэр. Шереметьево 2 , где у ZIZO самолет в Чехию.
Отвезли , выгрузили багаж, пожелали мягкой посадки и удачи.

На этом наше с ним знакомство закончилось, думаю встретимся еще с ним и не один раз, когда он еще будут проездом в Москве.

Братан наверное тоже опишет нашу встречу , только со свое точки зрения.

Фото с ZIZO и сразу пиво
Изображение

Около машины Merzavца
Изображение
Изображение

Что то обсуждаем!!!
Изображение

Делимся опытом
Изображение

Разгружаемся в аэропорту Шереметьево 2
Изображение

Изображение

ZIZO говорит всем пока и до встречи.

Изображение
_________________
Изображение CERES 94 - 4AFE auto

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:41 am
Откуда: Москва+Область
Контактная информация:

Сообщение Merzavec »

Ща начальство посмотрит, как мы рабочее время провели и будет нам счастье...


По теме:

Выехали рано, с расчетом, что пробки. Но за час управились на удивление.

В Шереметьево ни разу не был... Заодно и посмотрел.

Когда случился косяк с телефоном Zizo - реально стало не по себе. Я уж подумал, что телефон там не в роуминге или еще что случилось.

Думал, что прозевали, но Zizo узнал Толстяка по ранее выложенной фотке и все благополучно решилось.

Работать в такой солнечный день точно не хотелось, тем более было много тем для разговора с Zizo.

Он кстати сделал мне открытие... У меня руль Momo - родной. Как оказалось - облицовка снимается, а там руль уже натуральный Момо. Вот так. Почти год отъездил - приятно узнать о машине что-то новое.

Пиво попили - можно было б еще... Но... обстоятельства.

Вообщем встреча прошла очень душевно, все остались довольны! Еще будет доволен Алексей_П - ему тож перепал гостинец.
_________________
Куплю трактор Беларусь по сходной цене...для уничтожения Нивы...

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:16 am
Откуда: Волгоград - Москва

Сообщение Алексей_П »

Привет Всем. Сердечно благодарю Zizo и Мerzavcev за вентилятор. Я на пол пути от работающего кандера :idea:
Мerzavеc скинь свою мобилу или позвони мне, договоримся о встрече .
89165922421 .
_________________
Marino на ПАЛКЕ (продал)
ММС Airtrеk на автомате

Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 11:09 am
Автомобиль: Сукуы и Ыукф
Откуда: Новосибирск

Сообщение Zizo »

Привет парни!

Замечательно пообщались, прекрасно время провели!
Надеюсь, еще не раз встретимся :)
Был бы рад попасть на "контрольную пьянку", но бываю только проездом :roll:
Спасибо, что встретили!
_________________
Toyota Ceres Z-type 1.8l 7A-FHE + 4-2-1 - C57 - 16" ADVAN - расстался со слезами
Toyota Sera SSLS 1.5l Turbo 4WD на палке - девушка на выходной на Drive2
Toyota Caldina GT-T 2.0l Turbo 4WD - полный сток
Ответить

Вернуться в «|Москва и подмосковье|»