Черный/Белый список

Модераторы: kesha, tenian

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение bereal »

_________________
Toyota Sprinter Marino 4AFE 1994

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 6:24 pm
Автомобиль: Toyota Marino
комплектация: AE101-BTPEK 4a-fe 1997 8G5
Город: Москва
Откуда: Кунцево
Контактная информация:

Сообщение Gary »

Хочу заметить, что своё сообщение написал исключительно для того, чтобы продемонстрировать на сколько разные мнения могут быть у людей. См сообщение номер 1 в ветке.

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 6:24 pm
Автомобиль: Toyota Marino
комплектация: AE101-BTPEK 4a-fe 1997 8G5
Город: Москва
Откуда: Кунцево
Контактная информация:

Сообщение Gary »

Если кто поедет, советую сразу обозначить проблему. Моя звучала так. "после удара в колесо и замены практически всей правой передней подвески, и 3-х проведённых подряд шиномонтажов с балансировкой всех колёс и даже с заменой резины на новую, осталось СИЛЬНОЕ биение РУЛЯ со 110-120 км. час."

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 3:01 pm

Сообщение Dubhe »

... и добавить такую фразу:
ХОРОШО СДЕЛАЕТЕ, ПРИГОНИМ ЕЩЕ ПАРУ ТАКИХ МАШИНОК..)))
_________________
.. но пусть это все, достанется мне, готов выплетать я тебя на траве, могу на стекле, на снегу, на бетонном полу...

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 6:24 pm
Автомобиль: Toyota Marino
комплектация: AE101-BTPEK 4a-fe 1997 8G5
Город: Москва
Откуда: Кунцево
Контактная информация:

Сообщение Gary »

Однако никаких работ я у них не делал. (шрус менял на осташковском прямо на разборке, и не прогадал, так как изначально мне продали тот который не подошёл - об этом можно писать целую статью).

Кстати, вот например по моей комлектации инога в каталоге JAPANCATS вылезают два варинта детали. И вот отпределить дальше уже не получается. То есть к примеру АЕ-101 BTPEK иногда точно не укажет на деталь, а укажет на то, что ставилось два варианта. Есть доступные каталоги которые точно укажут (которыми пользуются в магазинах)????

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:57 am
Откуда: Северо-Восточное ПриМКАДье

сервис покраски очень бюджетно

Сообщение Egor109 »

ПОКРАСКА И РЕМОНТ

Пришлось вытягивать и красить части авто
По рекомендации нашел двух парней занимаються этими делами и мне понравилось как сделали.
могут выправить покрасить, без затяжек по времени, и по деньгам мне везде обьявляли на порядок больше
так что выложу может кому пригодиться, находяться они в районе Рябиновой улицы.
Их телефон 8-903-731-1139 Кирилл. и еще видел у них работы их знакомого аэрогрофа (сам не пользовал)
так что можно и аэрографию замутить.

Тока обяхательно позвоните им (я забирал свою привезли гольфа 3, дедуля на четверке в заднюю часть вьехал)
Ехать с МКАД: сьезжаем с МКАД на ул.Рябиновая и сразу будет поворот на лево, там еще стоит много фур (у них там место отддыха что-ль) дальше едем прямо до военной части, проезжаем блоки военноq части и видим слева вьезд в гаражи, вьезжаем в гаражи едем и упираемся в линию гаражей, поворачиваем на лево и едем до конца? тока не перепутайте там еще есть сервис :)
мою улибку вы пойемте когда его увидите.

С Рябиной точно также. карта как к ним ехать


Изображение

З.ы.
Эти мужчины замутили такую штуку в леворукому аутлендеру прикрутили морду от праворукого аутлендера получилось супер и разрисовали потолок машины. Будите там гляньте - впечатляет. :))))
_________________
http://www.marino.hut1.ru - cписок японских разборок в Москве.

www.toyotaist.ru - Форум владельцев Toyota Ist

Поможем ребенку

Привед мЕдВеД :)

Не в сети
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение Levin98 »

По поводу Шоори. Я приехал к ним с проблеммой: " Плавают обороты на Х.Х. D+тормоз. " Сделали т.н. диагностику (ковырялись около 2 часов.) В итоге сказали, что надо чистить клапан ХХ. А пока с вас 1200р. за диагностику. Визуальный осмотр узлов и агрегатов, что у них бесплатно, мне не сделали. Вообщем зря приезжал.
В итоге (уже давно продал свой Церес) только сейчас узнал, что проблемма была в лямбда зонде.
Получаеться не квалифицированный мастер попался. Но репутация сервиса уже подпорчена. И я туда точно больше не поеду. Ведь не знаешь к какому мастеру попадешь....
Для справки такую же диагностику мне сделали за 300р. ранее в другом сервисе.
_________________
Ceres 4AGE, 92г серебр. мет, Levin 4AFE, 98г серебр мет.

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение bereal »

Был на днях в НИМСе

Приезжал на замену задних пружин (просели) и общую диагностику подвески. Очень всё понравилось. Выявили несколько косяков по подвеске, пару из них сразу разрешили (задние стойки и переднюю стойку стабилизатора - запчасти у них были, новые).

Диагностика кстати получилась бесплатная.

Вообще отношение какое то человеческое, без понтов.

Буду ездить теперь только туда.[/url]
_________________
Toyota Sprinter Marino 4AFE 1994

Не в сети
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 10:31 am
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Сообщение kymco »

Deman писал(а):В поселке грибки по дмитровке есть автосервис там цены копеешные все делает русский мужичек в японках спец т.к сам гоняет на продажу машины.

Кто может дать координаты мужика этого ???
очень надо

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 11:30 pm
Автомобиль: Galant VR-4 A/T
Откуда: Курск-Москва

Re:

Сообщение case »

kymco писал(а):
Deman писал(а):В поселке грибки по дмитровке есть автосервис там цены копеешные все делает русский мужичек в японках спец т.к сам гоняет на продажу машины.

Кто может дать координаты мужика этого ???
очень надо
дада, мне тоже нужны.

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 11:30 pm
Автомобиль: Galant VR-4 A/T
Откуда: Курск-Москва

Re:

Сообщение case »

kymco писал(а):
Deman писал(а):В поселке грибки по дмитровке есть автосервис там цены копеешные все делает русский мужичек в японках спец т.к сам гоняет на продажу машины.
Кто может дать координаты мужика этого ???
очень надо
см тему: "Где в Москве можно НЕДОРОГО починить/отремонтировать Ceres?" в Аэропорту это вроде как этот мужичок сервис открыл.

Не в сети
Аватара пользователя
Ацкий Гончег
Ацкий Гончег
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:06 am
Автомобиль: Mercedes
Город: Moscow
Откуда: Москва/Отрадное
Контактная информация:

Re: Черный/Белый список

Сообщение OTRADNOE aka DAN »

В Белый список внёс бы ДЖАПАВТО на Таганке, впринципе доволен =)
_________________
Уроки начальной спортивной подготовки на гоночной кольцевой трассе, повышение водительского мастерства
мобилко...8-926-402-19-19

http://www.pvm-school.ru/fomenkodenis
http://asport.mybb.ru/

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 11:30 pm
Автомобиль: Galant VR-4 A/T
Откуда: Курск-Москва

Re: Черный/Белый список

Сообщение case »

в белый, Юрий из бирюлево, ник на форуме toyo1, тел 89262202200 делает тойоты уже 10 лет, обслуживает в основном левины с труэнами с жт клуба, у нас редко появляется, но обьяву кидает периодически. Занимается как жестянкой так и слесаркой. Делает всё в поселке булатниково, рядом со мкадом в общем. Делался у него недавно, по цене довольно бюджетно:
1. Замена тормозных колодок(с гемором) заржавели нахрен болты, нашел 2 болта, отдал суппорт еще свой, на моем были направляющие приржавевшие, смазал направляющие на другом суппорте - 1000р.
2. Замена топливного фильтра, опять же с гемором, была сорвана резьба на штуцере со стороны "IN", я покупал штуцер отдельно и шланг, хомуты опять же нашел Юрий - 500р.
3. замена пружины - 500р.

Собсно пока больше денег нету дальше приводить пепелац в порядок)

ЗЫ: кстати видел покрашенный им капот у левина, хз конешн, я не сильно то чтобы спец, но мне понравилось. крылья буду позже у него делать, отпишу о результате.

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 3:25 pm
Автомобиль: Toyota
Город: Балашиха
Откуда: Балашиха, Московская область
Контактная информация:

Re: Черный/Белый список

Сообщение slash »

АКПП
ТАХО-ТРАНСМИШН Москва, проезд Завода "Серп и Молот" 12
(495) 232-1032 сервис
(495) 232-1033 запчасти
Как проехать

Приехал с проблемой вибрации на скорости. Был в сервисе немного раньше, чем записался. Записываться надо заранее. Ждать не пришлось, сразу начали мной заниматься. Еще до диагностики сразу сказали, что маловероятно, что АКПП виновата. Проехали с мастером по городу, потом на подъемнике. Несмотря на то, что АКПП оказалась в норме, дали устные рекомендации по подвеске, даж ткнули пальцем на проблемные места. Диагностика 500 руб.

Итог: чисто, быстро, профессионально, рекомендую.


КЛУБНЫЙ АВТОТЕХЦЕНТР TCM MOTORS
ул. Ленинская Слобода д.26, стр.3
+7 (926) 825-56-56 — Слесарный Цех
+7 (926) 245-46-46 — Кузовной Цех
+7 (926) 915-96-96 — Ремонт АКПП
+7 (926) 112-26-26 — Запчасти
Как проехать

Приехал с той же проблемой вибрации. Благодаря ТАХО знал, что надо менять сайленты (или рычаги передней подвески) и внутренний шрус (гранату). Был в сервисе на час раньше. Ждал 1,5 часа в комнате отдыха (диванчик,журналы,телевизор,кондишн, даже ноут там есть). Осмотрели скурпулезно, дали рекомендации в письменном виде, нашли больше, чем я знал до приезда к ним, доволен! НО!!!

МИНУСЫ:
- заказ запчастей надо делать самостоятельно - хоть и у них, но занимаются другие люди
- в спорных вопросах по з/ч (например, какой вид внутреннего шруса - у нас их два варианта) помочь не смогли, т.е.даже если снятую гранату принести человеку, занимающемуся з/ч, он не может делать заказ, т.к. по его базе непонятно, как выбрать НУЖНЫЙ нам шрус
- цена з/ч порой в 3-4 раза выше Экзиста

Итог: на диагностику - рекомендую, если готовы подождать.


Гаражный сервис ул.Зорге, мастер Сергей
Москва, ул.Зорге, (в гаражах, дом напишу через пару недель, когда поеду к нему, сейчас пока не помню)
+79161753811

Делает практически все: чинит, меняет, обслуживает. В свое время делал у него: замену всех ремней и жидкостей, колодок, барабанов, фильтров. приезжал к нему диагностировать вибрацию - получил неточный ответ, что возможно надо АКПП менять.

Плюсы: дешево (по сравнению с TCM MOTORS где-то в 2 раза дешевле), быстро, действительно хороший мастер

Минусы:
- делает то, что просишь, дополнительно ничего не исследует в ходе работ по замене - т.е.желательно заранее знать, что хочется сделать и ессно позаботиться о полной комплектности з/ч для замены
- к манере общения надо привыкнуть (его профессионализм компенсирует этот минус)
_________________
Toyota Sprinter Marino, 1995, 4A-FE, 1.6, X type

Не в сети
Аватара пользователя
Ацкий Гончег
Ацкий Гончег
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:06 am
Автомобиль: Mercedes
Город: Moscow
Откуда: Москва/Отрадное
Контактная информация:

Re: Черный/Белый список

Сообщение OTRADNOE aka DAN »

[quote="slash"]АКПП
.


КЛУБНЫЙ АВТОТЕХЦЕНТР TCM MOTORS
ул. Ленинская Слобода д.26, стр.3
+7 (926) 825-56-56 — Слесарный Цех
+7 (926) 245-46-46 — Кузовной Цех
+7 (926) 915-96-96 — Ремонт АКПП
+7 (926) 112-26-26 — Запчасти
Как проехать

Приехал с той же проблемой вибрации. Благодаря ТАХО знал, что надо менять сайленты (или рычаги передней подвески) и внутренний шрус (гранату). Был в сервисе на час раньше. Ждал 1,5 часа в комнате отдыха (диванчик,журналы,телевизор,кондишн, даже ноут там есть). Осмотрели скурпулезно, дали рекомендации в письменном виде, нашли больше, чем я знал до приезда к ним, доволен! НО!!!

МИНУСЫ:
- заказ запчастей надо делать самостоятельно - хоть и у них, но занимаются другие люди
- в спорных вопросах по з/ч (например, какой вид внутреннего шруса - у нас их два варианта) помочь не смогли, т.е.даже если снятую гранату принести человеку, занимающемуся з/ч, он не может делать заказ, т.к. по его базе непонятно, как выбрать НУЖНЫЙ нам шрус
- цена з/ч порой в 3-4 раза выше Экзиста

Итог: на диагностику - рекомендую, если готовы подождать.


/quote]


ТССМ был 100 раз, впринципе неплохой сервис, есть там дядька ВОЛЬТ, он конечно рулит...Весёлый парень......
Но последнее время стали по ценам немного зарываться.....
_________________
Уроки начальной спортивной подготовки на гоночной кольцевой трассе, повышение водительского мастерства
мобилко...8-926-402-19-19

http://www.pvm-school.ru/fomenkodenis
http://asport.mybb.ru/

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:05 pm
Автомобиль: Pontiac Vibe
комплектация: 136
Город: Тверь
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Magadanec »

Gary писал(а):Однако никаких работ я у них не делал. (шрус менял на осташковском прямо на разборке, и не прогадал, так как изначально мне продали тот который не подошёл - об этом можно писать целую статью).

Кстати, вот например по моей комлектации инога в каталоге JAPANCATS вылезают два варинта детали. И вот отпределить дальше уже не получается. То есть к примеру АЕ-101 BTPEK иногда точно не укажет на деталь, а укажет на то, что ставилось два варианта. Есть доступные каталоги которые точно укажут (которыми пользуются в магазинах)????
needet.ru -здесь смотриш номер
_________________
Всё что есть в машине - должно работать, а не лишнее!
тел. 8-92O-193-О7-62

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:54 pm
Автомобиль: Marino`92 4A-FE АКПП
Откуда: Москва,Чертаново

Re: Черный/Белый список

Сообщение Lagutin »

Белый Сервак на Дорожной улице,если ехать в центр по Варшавскому шоссе,то он находиться со стороны Ритейл парка ОБИ и Метро на Заправке "Тат Нефть" обслуживанием доволен....хорошее отношение к работе :)
Ответить

Вернуться в «|Москва и подмосковье|»