Что творится на Украине?

Вопросы, ответы, нововведения правительства РФ, ПДД и их нарушение. Обсуждение, общая информация.

Модераторы: Kilroy, tenian, lexxor, NeedAngel, Ермак

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 1:37 am
Автомобиль: Sprinter Marino
комплектация: AE100,5AFE, A240L,96г. ГБО 4
Город: Москва
Откуда: Калмыкия

Что творится на Украине?

Сообщение Mike »

Ну вот и докатились эти псевдо революции до наших границ. По мне так там натуральные бандиты проплаченные пендосами со стороны опозиции орудуют. Писец, я за Кличков всегда по боксу болел, а он страну продал :( Жаль если братскую Украину просрем, как когда-то Югославию, но в то время мы совсем слабыми были.

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 3:02 pm
Автомобиль: sprinter marino
комплектация: 101-245-7а+4а
Город: Lyantor CITY

Re: Что творится на Украине?

Сообщение Эльфийский рыцарь »

это политика,американцы хотят свергнуть текущую власть и поставить "своего" чела
сейчас там орудуют наёмники
жалко простой народ и украинскую землю
_________________
Была марина 1997 1.8 автомат.
Есть аурис 2008 1.8 вариатор.
Настоящий японец - только правый руль,остальные "японцы" - пародия)

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Что творится на Украине?

Сообщение denisjx »

Я родился в Украине г.Донецк, родители до сих пор там живут, а тетя живет в Киеве. Суть в том что в начале вышли на самом деле люди но вышли просто на митинг. Позже что б ситуацию сделать более масштабную начали завозить народ с западной Украины, там у них работы нет и им делать особо нечего вот за 25 гривень в день они и поехали. После уже начали выходить радикалы управляемые извне но никак не Яцеником и Кличком с отбитой головой(это сейчас стало видно что бокс для него не прошел бесследно). В общем сейчас нормальные люди уже давно как ушли с майдана, а остались только про плаченные экстремисты и безработные с западной Украины которым мозги промыли и объяснили что только войной можно что то решить....в общем цены на все уже начали потихоньку расти.
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 11:30 pm
Автомобиль: 1
комплектация: 1
Город: 1

Re: Что творится на Украине?

Сообщение shum »

Слишком мягкая власть стала. Много демократии. Надо сразу с опозицией разбираца на месте. Собрались упыри убогие на площади, закидать напалмом. Угли активировать по блистерам расфасовать) отдать семьям опозиционеров, пусть сосут!!

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 1:37 am
Автомобиль: Sprinter Marino
комплектация: AE100,5AFE, A240L,96г. ГБО 4
Город: Москва
Откуда: Калмыкия

Re: Что творится на Украине?

Сообщение Mike »

shum писал(а):Собрались упыри убогие на площади, закидать напалмом. Угли активировать по блистерам расфасовать) отдать семьям опозиционеров, пусть сосут!!
Жесть-жестянская, Ким Чен Ын из Северной Кореи с пулеметом и собаками просто школьник :-D Да действительно пока там власть "титьки мнет" люди гибнут :(

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Что творится на Украине?

Сообщение denisjx »

shum писал(а):Слишком мягкая власть стала. Много демократии. Надо сразу с опозицией разбираца на месте.
Ты чего сейчас тут тебя закидают помидорами т.к. большая часть поддерживало нашу болотную, а это же опозиция :-D представляешь что тогда было бы???
А вообще жалко ребят из беркута которых вечером жгут коктейлями молотова, а на утро президент говорит что неправильно что беркут применил силу...
Изображение
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 1:37 am
Автомобиль: Sprinter Marino
комплектация: AE100,5AFE, A240L,96г. ГБО 4
Город: Москва
Откуда: Калмыкия

Re: Что творится на Украине?

Сообщение Mike »

denisjx писал(а): Ты чего сейчас тут тебя закидают помидорами т.к. большая часть поддерживало нашу болотную, а это же опозиция :-D представляешь что тогда было бы???
А вообще жалко ребят из беркута которых вечером жгут коктейлями молотова, а на утро президент говорит что неправильно что беркут применил силу...
Вот это как раз урок нам, чего нельзя допускать и к чему приводят всякие искусственно созданные митинги на болотной. Да ребят из милиции жаль, особенно срочников из ВВ, пацанят просто долбят дубинами, камнями и железяками, уже и просто расстреливают. Впереди натуральные экстремисты, за спиной беспомощная власть не могущая взять ответственность и дать конкретный и исчерпывающий приказ - разогнать всю эту бендеровскую нечисть, арестовать предателей и посадить за измену.

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:35 pm
Автомобиль: ceres
комплектация: АЕ101, 4а-фе, а240е, 92г.в
Город: Камень-на-Оби-Новоси

Re: Что творится на Украине?

Сообщение васо »

Mike писал(а):
denisjx писал(а): Ты чего сейчас тут тебя закидают помидорами т.к. большая часть поддерживало нашу болотную, а это же опозиция :-D представляешь что тогда было бы???
А вообще жалко ребят из беркута которых вечером жгут коктейлями молотова, а на утро президент говорит что неправильно что беркут применил силу...
Вот это как раз урок нам, чего нельзя допускать и к чему приводят всякие искусственно созданные митинги на болотной. Да ребят из милиции жаль, особенно срочников из ВВ, пацанят просто долбят дубинами, камнями и железяками, уже и просто расстреливают. Впереди натуральные экстремисты, за спиной беспомощная власть не могущая взять ответственность и дать конкретный и исчерпывающий приказ - разогнать всю эту бендеровскую нечисть, арестовать предателей и посадить за измену.
Нельзя всех ровнять под одно, я против политики путина и едра, и что я тоже экстримист? У нас добрая половина страны тогда экстримисты.
_________________
Лень, наш главный враг!
8913387789восэм

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Что творится на Украине?

Сообщение denisjx »

васо писал(а): Нельзя всех ровнять под одно, я против политики путина и едра, и что я тоже экстримист? У нас добрая половина страны тогда экстримисты.
В том то и беда что экстремиста из тебя сделают обученные люди и ты вроде бы изначально выходил за честность и семью, а в итоге будешь кидать коктейль молотова и убивать таких же людей. Но в голове будет все та же честность и семья но только уже вряд ли это метод приведет к лучшей жизни твою семью... пример Египет и пр.

Экстреми́зм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике).[1] Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков[2], террористические акции, методы партизанской войны.
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение lexxor »

вам бы на форум первого канала, там с вами все согласятся. а лучше языки свои по попам распихать и не сувать нос в дела другой страны - им как бы там виднее. там люди умирают с обоих сторон, а виновный в этом вор и мудак при власти сидит за кресло свое зубами держится, а вы все гавно про госдеп из себя давите.
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 1:37 am
Автомобиль: Sprinter Marino
комплектация: AE100,5AFE, A240L,96г. ГБО 4
Город: Москва
Откуда: Калмыкия

Re: Что творится на Украине?

Сообщение Mike »

васо писал(а):Нельзя всех ровнять под одно, я против политики путина и едра, и что я тоже экстримист? У нас добрая половина страны тогда экстримисты.
Васо, я тоже не в восторге от всего что у нас делается и не делается. Но не нужно путать народное волеизъявление с проплаченными боевиками. И все это заметь идет к нам. Со стороны Кавказа не выходит (Чечня, Грузия), идут через восточную Европу, а ведь там наш Черноморский флот.
Вложения
Возможно этих ребят и убили. А у них ведь так же есть родители, жены и дети. Они просто "работают свою работу" - исполняют свой долг.
Возможно этих ребят и убили. А у них ведь так же есть родители, жены и дети. Они просто "работают свою работу" - исполняют свой долг.
забивают.jpg (56.67 КБ) 10779 просмотров
Нашивки ни чего не напоминают?
Нашивки ни чего не напоминают?
кто это.jpg (153.89 КБ) 10779 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 1:37 am
Автомобиль: Sprinter Marino
комплектация: AE100,5AFE, A240L,96г. ГБО 4
Город: Москва
Откуда: Калмыкия

Re: Что творится на Украине?

Сообщение Mike »

lexxor писал(а):вам бы на форум первого канала, там с вами все согласятся. а лучше языки свои по попам распихать и не сувать нос в дела другой страны - им как бы там виднее. там люди умирают с обоих сторон, а виновный в этом вор и мудак при власти сидит за кресло свое зубами держится, а вы все гавно про госдеп из себя давите.
Зачем грубишь?
Мы совсем не давно были одной страной и Украина нам не чужая, а очень близка как и Белоруссия. denisjx от туда родом, там близкие родственники, вот ему то точно виднее, чем Тебе. Власть ихнею ни кто не защищает. И все это происходит на Юге у нас под боком, как если бы у Вас в Новосиб. обл. и Алтае. Ну а госдеп тут играет свою роль. Я не хочу чтобы американские военные корабли базировались в черном море и их солдаты гуляли по Нашей Стране. А как правило после таких "мероприятий", по опыту уже многих стран - становится необходимым их военное присутствие.

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение lexxor »

Mike писал(а):
lexxor писал(а):вам бы на форум первого канала, там с вами все согласятся. а лучше языки свои по попам распихать и не сувать нос в дела другой страны - им как бы там виднее. там люди умирают с обоих сторон, а виновный в этом вор и мудак при власти сидит за кресло свое зубами держится, а вы все гавно про госдеп из себя давите.
Зачем грубишь?
Мы совсем не давно были одной страной и Украина нам не чужая, а очень близка как и Белоруссия. denisjx от туда родом, там близкие родственники, вот ему то точно виднее, чем Тебе. Власть ихнею ни кто не защищает. И все это происходит на Юге у нас под боком, как если бы у Вас в Новосиб. обл. и Алтае. Ну а госдеп тут играет свою роль. Я не хочу чтобы американские военные корабли базировались в черном море и их солдаты гуляли по Нашей Стране. А как правило после таких "мероприятий", по опыту уже многих стран - становится необходимым их военное присутствие.
это ты не хочешь, почему украинцы должны думать чего ты хочешь. они жить хотят хорошо, как в европе, а не как в рашке - они ж видят что при путине гавно все в том же чане второе десятилетие варится, а янукович украину в такую же жопу приведет - это последнему дураку понятно. вот и стремятся они туда, а не сюда. получится ли что то из этого даже в случае смещения януковича - другой вопрос, вряд ли конечно, если трезво судить, но если еще 5-10 лет подождать, то точно ничего не получится. так что мотивация их вполне понятна и никаких проплаченных боевиков и теорий заговора для этого не нужно.
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 1:55 pm
Автомобиль: марино
комплектация: ae100 ,7afe,c58
Город: колывань
Откуда: новосибирск

Re: Что творится на Украине?

Сообщение romariokm »

я вот читаю, таких например как васо и понять не могу " вот типа я против путина " конечно у меня тоже не сахар все , как и у тебя , но ты посмотри на украину , там то и не путин , а оно вон оно как все , украине уже не поможет никто , россия то встороне и не вмешиваеться , одно печалит как бы там небыло второй чечни , только с бендеровцами

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Что творится на Украине?

Сообщение denisjx »

lexxor писал(а):они жить хотят хорошо, как в европе, а не как в рашке...
Жить та они хотят нормально как и все но не ближе к европе, а к России и говорю я это не как диванный аналитеГ, а как человек который там вырос и у которого там родня живет, да и бываю я там раз в 2-3 месяца. А ты там как часто бываешь lexxor??? От и я о том же!
Так вот беда в том что в европу хотят пару западных областей но не вся Украина и наконец то, lexxor, сними розовые очки и пойми что европе Украинцы или Русские нужны только как горничные и уборщики туалетов или ты реально думаешь что они там нас ждут в качестве директоров или даже среднего класса? Бывал хоть раз в Англии? Я то был и там в гостиницах уборщицы разговаривают на греческом или болгарском....
Mike писал(а):Зачем грубишь?
Да не обращай внимания он по другому не умеет... если не написать слова жопа то речь не такая яркая и интеллектуально наполнена. Видимо ему больше нравится общение как на Экстриме где большая часть общается как быдло но не как одноклубники... До его поста были разные мнения но при этом все было культурно... вот вам пример как появляется экстремизм т.е. крайние мнения которые лучше не делают :-D
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение lexxor »

denisjx писал(а):lexxor, сними розовые очки и пойми что европе Украинцы или Русские нужны только как горничные и уборщики туалетов
во первых, если ты кроме как туалеты мыть ничего больше не умеешь, то на других это не распространяй, куча выходцев из России, которые головой работать умеют, живут в Европе и штатах очень даже неплохо, работают на хороших должностях и хорошо зарабатываю, в том числе у меня лично есть пара таких знакомых относительно недавно уехавших. а сортиры моют те кто и здесь ничего больше не делал. ну это если об индивидах говорить.
во вторых, если в масштабах страны говорить, то цитирую свой же пост выше:
lexxor писал(а):получится ли что то из этого даже в случае смещения януковича - другой вопрос, вряд ли конечно, если трезво судить
глаза протри, где ты тут розовые очки увидел?

может сам (не знаю какого там цвета) очки снимешь и перестанешь нести чушь про госдеп и боевиков, которую в твою черепную коробку первый канал горшками заливает. или ты лично присутствовал при оплате? может тебе самому повоевать предлагали? понятно, что там на передовой националисты и прочие радикалы, только не поддерживай их простой народ в ощутимых количествах (естественно не все - вот родня твоя не поддерживает, например), давно бы смели этот майдан за пару часов, только жопой чуют, что аукнутся это может уже настоящей гражданской войной.

мне, конечно, крайне жаль насиловать твою неустойчивую психику словом "жопа", но как ее не называй жопой она и останется, а я просто называю вещи своими именами. давай запиши меня в экстримисты за это, недиванный ты наш.
romariokm писал(а):я вот читаю, таких например как васо и понять не могу " вот типа я против путина " конечно у меня тоже не сахар все , как и у тебя , но ты посмотри на украину , там то и не путин , а оно вон оно как все , украине уже не поможет никто , россия то встороне и не вмешиваеться , одно печалит как бы там небыло второй чечни , только с бендеровцами
в том и суть, что янукович - тот же мини путин и есть, и курс у него тот же - все разворовать.
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Что творится на Украине?

Сообщение denisjx »

lexxor писал(а):куча выходцев из России, которые головой работать умеют, живут в Европе и штатах очень даже неплохо, работают на хороших должностях и хорошо зарабатываю
Ну так с твоих слов получается что все кто на майдане не умеют работать головой и их в европе не ждут :D а чего тогда туда рвутся?
lexxor писал(а): мне, конечно, крайне жаль насиловать твою неустойчивую психику словом "жопа", но как ее не называй жопой она и останется, а я просто называю вещи своими именами.
Да я не против пиши слово жопа сколько тебе угодно, можешь даже свой ник на него поменять, я ни в коем случае не хочу лишать тебя важной части словарного запаса :-D Ну а если серьезно то просто не нужно вести себя как быдло... тут же не форум школяты которая пытается самоутвердится на расстоянии.
lexxor писал(а):давай запиши меня в экстримисты за это, недиванный ты наш
Да ты сам знаешь кто ты чего тебя куда то записывать, что ты делаешь или говоришь тем сам ты себя и определяешь! Ну а по поводу диванного я тебе уже написал что я там бываю часто, а не по телику смотрю :wink:
Mike писал(а):
lexxor писал(а): Зачем грубишь?
Мы совсем не давно были одной страной и Украина нам не чужая, а очень близка как и Белоруссия. denisjx от туда родом, там близкие родственники, вот ему то точно виднее, чем Тебе.
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение lexxor »

denisjx писал(а):Ну так с твоих слов получается что все кто на майдане не умеют работать головой и их в европе не ждут а чего тогда туда рвутся?
ты мои слова, будь добр, не переворачивай так нагло, я такого и близко не говорил!
denisjx писал(а):Да я не против пиши слово жопа сколько тебе угодно, можешь даже свой ник на него поменять, я ни в коем случае не хочу лишать тебя важной части словарного запаса Ну а если серьезно то просто не нужно вести себя как быдло... тут же не форум школяты которая пытается самоутвердится на расстоянии.
по мне так врать про каких то проплаченных боевиков и обсирать людей, которые кровью платят за свою свободу и будущее (пусть и с ничтожными шансами) - в этом от быдла гораздо больше, чем в так неприятном тебе слове.
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Что творится на Украине?

Сообщение denisjx »

lexxor писал(а):
denisjx писал(а):Ну так с твоих слов получается что все кто на майдане не умеют работать головой и их в европе не ждут а чего тогда туда рвутся?
ты мои слова, будь добр, не переворачивай так нагло, я такого и близко не говорил!
Да ладно?
lexxor писал(а):куча выходцев из России, которые головой работать умеют, живут в Европе и штатах очень даже неплохо, работают на хороших должностях и хорошо зарабатываю, в том числе у меня лично есть пара таких знакомых относительно недавно уехавших.
Еще раз повторю: ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПУСТЬ ЕДУТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ, чего они покрышки жгут?

lexxor писал(а):по мне так врать про каких то проплаченных боевиков и обсирать людей, которые кровью платят за свою свободу и будущее (пусть и с ничтожными шансами) - в этом от быдла гораздо больше, чем в так неприятном тебе слове.

А по мне так лучше писать про Кемерово в котором живешь, а не про страну в которой ни разу не был! И про то что платят и кормят известно всем! Еще раз повторю в Киеве живет моя тетя и по первой куча студентов пошла на майдан подработать т.к. платили 25 гривен\день. В общем давай не будешь спорить о том чего не знаешь.
Давай закончим на этом и будем надеяться что больше народа там не умрет.
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение lexxor »

denisjx писал(а):
lexxor писал(а):ты мои слова, будь добр, не переворачивай так нагло, я такого и близко не говорил!
Да ладно?
lexxor писал(а):куча выходцев из России, которые головой работать умеют, живут в Европе и штатах очень даже неплохо, работают на хороших должностях и хорошо зарабатываю, в том числе у меня лично есть пара таких знакомых относительно недавно уехавших.
Еще раз повторю: ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПУСТЬ ЕДУТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ, чего они покрышки жгут?
ты идиот или читать не умеешь? еще раз говорю - мои слова с ног на голову не переворачивай! из них нигде не следует ни на каплю, что люди на барикадах не умеют работать.
с чего ты взял, что они дома не зарабатывают? зарплатные ведомости у всех проверил? или думаешь люди только за бабло бороться могут? а мне вот кажется есть немало не менее важных вещей. на примере России, мне бы вот хотелось, чтоб менты у нас нормальные были, а не шакалы, которые опасней бандитов, чтоб медицина приличная была везде, а не только в паре центров московских и т.д. и т.п.
В конце концов, многие хотят нормально жить и зарабатывать на родине, а не уезжать из-за того что здесь мудак трон занял.
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 1:37 am
Автомобиль: Sprinter Marino
комплектация: AE100,5AFE, A240L,96г. ГБО 4
Город: Москва
Откуда: Калмыкия

Re: Что творится на Украине?

Сообщение Mike »

lexxor писал(а):которые кровью платят за свою свободу и будущее (пусть и с ничтожными шансами)
Такие высокопарные слова, как с кинофильма , забыл написать "за демократию" и смайлик с американским флагом. Только не понятно от кого освобождаются и за какое будущее. lexxor если бы ты оказался в областях где орудуют бандеровцы, ты бы просто за свою русскую речь, после общения с ними имел бы "бледный вид и вялую походку".
denisjx писал(а):Давай закончим на этом и будем надеяться что больше народа там не умрет.
Лучше так и сделать, т.к. спор с lexxor-ом бесперспективное занятие.
Последний раз редактировалось Mike Чт фев 20, 2014 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение lexxor »

и еще про проплаченных боевиков - в новостях куча упоминаний о так называемых "титушках" - тех же проплаченных боевиках, но со стороны януковича. это тебя устраивает? или ты только в проплаченных госдепом боевиков поверить способен?
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение lexxor »

Mike писал(а):Такие высокопарные слова, как с кинофильма , забыл написать "за демократию" и смайлик с американским флагом. Только не понятно от кого освобождаются и за какое будущее. lexxor если бы ты оказался в областях где орудуют бандеровцы, ты бы просто за свою русскую речь, после общения с ними имел бы "бледный вид и вялую походку".
ты за мой вид и походку не волнуйся. бандеровцы - это отдельный вопрос, понятно что для России, как для государства, победа майдана в принципе не выгодна. но как я уже написал выше среднестатистического украинца это не обязано особо волновать.
Mike писал(а):
denisjx писал(а):Давай закончим на этом и будем надеяться что больше народа там не умрет.
Лучше так и сделать, т.к. спор с lexxor-ом бесперспективное занятие.
может это потому что у тебя своего мнения нет, которое ты готов с должным упорством отстаивать, а только навязанные телевизором рассказы про госдеп?
к сожалению, люди тем не менее продолжают погибать, и число жертв растет с каждым часом. и личная вина за это лежит именно на януковиче, а наши надежды к сожалению ничем не помогут, впрочем как и споры.
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:48 pm
Автомобиль: Cerino
комплектация: ae101,3sgte,e56,95г- была....
Город: Москва-Чехов

Re: Что творится на Украине?

Сообщение AnageeCS »

господа, а что, нет возможности отстаивать свое мнение в мирном ключе без нападок друг на друга?
_________________
любые запчасти на церес-марино в Москве. Отправка в регионы.
тел для связи 89060695618 Антон (на смс не отвечаю!!!)
e-mail: anagee@yandex.ru" target="_blank"
Проект 3S-GTE свап

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Что творится на Украине?

Сообщение denisjx »

lexxor писал(а):ты идиот или читать не умеешь? еще раз говорю - мои слова с ног на голову не переворачивай! из них нигде не следует ни на каплю, что люди на барикадах не умеют работать.
с чего ты взял, что они дома не зарабатывают? зарплатные ведомости у всех проверил? или думаешь люди только за бабло бороться могут? а мне вот кажется есть немало не менее важных вещей. на примере России, мне бы вот хотелось, чтоб менты у нас нормальные были, а не шакалы, которые опасней бандитов, чтоб медицина приличная была везде, а не только в паре центров московских и т.д. и т.п.
В конце концов, многие хотят нормально жить и зарабатывать на родине, а не уезжать из-за того что здесь мудак трон занял.
У дружок ну то не нервничай все таки все понимаем что перед компом все герои да и думать нужно перед тем что пишешь. И не нужно опускаться в очередной раз до быдла :wink:

Ну и по порядку:
lexxor писал(а): с чего ты взял, что они дома не зарабатывают? зарплатные ведомости у всех проверил?
Хотя бы с того что дома моих детей будет некому накормить если я буду месяц сидеть на баррикадах. И не маловажный факт в том что на майдане с востока Украины единицы т.к. 85% всей промышленности именно там, а там люди работают!!!
lexxor писал(а):на примере России, мне бы вот хотелось, чтоб менты у нас нормальные были, а не шакалы, которые опасней бандитов, чтоб медицина приличная была везде, а не только в паре центров московских и т.д. и т.п.
Согласен на все 100% по этому давай будем правильно воспитывать своих детей, чтоб когда они вырастут они стали нормальными врачами и честными милиционерами! И чем больше людей это поймут и начнут с себя тем больше в будущем будет нормальных людей! А переделать и изменить сейчас кого то ну не маленький ты уже lexxor и понимаешь что трудно.
lexxor писал(а): В конце концов, многие хотят нормально жить и зарабатывать на родине, а не уезжать из-за того что здесь мудак трон занял.
Согласен, как появится не мудак напиши в Л\С :wink: пойдем вместе на митинг его кандидатуру предлагать на пост! А так это как вытаскивать рабочий ФЕ для сапа когда еще ГЕ не заказан и не куплен! 8) В итоге пешком ходить придется не зная когда поедешь ...
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid
Закрыто

Вернуться в «|Политика.Законодательство.ПДД|»