Остановили за непристегнутый ремень.

Вопросы, ответы, нововведения правительства РФ, ПДД и их нарушение. Обсуждение, общая информация.

Модераторы: Kilroy, tenian, lexxor, NeedAngel, Ермак

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 5:24 am
Автомобиль: BMW E36
комплектация: 1992, 1.6, MT, Sedan.
Город: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Antoffka »

Вот, может кому чем поможет))) Нада только букавки поменять на свои) Тема была про пешехода, признаюсь пешеход был но ошибка инспектора в том, что он не смог доказать этого :oops: :oops: :oops: Прости меня лейтенант Петров, ты правда очень плохо со мной разговаривал :-D
_________________
Моринке синий 4А ФЕ МТ С50 93 гр - продана(
Телевизора нету..., поэтому ем
грибы и смотрю ковёр)

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 9:37 am
Автомобиль: Marino
комплектация: ae101, 4A-GЕ BT, C56+LSD , 94г
Город: Кемерово
Контактная информация:

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Viktor377 »

Antoffka писал(а):Вот, может кому чем поможет))) Нада только букавки поменять на свои) Тема была про пешехода, признаюсь пешеход был но ошибка инспектора в том, что он не смог доказать этого :oops: :oops: :oops: Прости меня лейтенант Петров, ты правда очень плохо со мной разговаривал :-D
полезную штуку ты выложил!молодец! :P
и как,отменили? :)
_________________
Изображение
пазлы trefl

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 5:24 am
Автомобиль: BMW E36
комплектация: 1992, 1.6, MT, Sedan.
Город: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Antoffka »

Да)Просили прощенья аш на двух или трех листах А4. Типа там пересмотрел, решил... Короче поржал)) гдет оставались на память искать надо.
_________________
Моринке синий 4А ФЕ МТ С50 93 гр - продана(
Телевизора нету..., поэтому ем
грибы и смотрю ковёр)

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:40 am
Автомобиль: Lifan Solano
комплектация: NZE120, 4AFE, NV t350 2012u
Город: ст.Тверская
Откуда: ст.Тверская Краснодарский край

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Risen »

Вась, написал шо не согласен и лесом шли их. Нет видеозаписи, = недоказуемо. По правилам ты обязан быть пристегнут во время езды (сел пристегнулся перед началом движения), остановка=отстегнулся, и ниипет! У меня рефлекс, остановился, я отстегиваюсь и документы с бардачка достаю. Тоже предъявляли недавно я скорость правда превысил, радар запищал, но поздно, тормозят- торможу. Отстегиваюсь,достаю документы,
-Он, типа "нарушаем?"
-Я "ага, тороплюсь..."
-"Пройдемте"
-""прошли",
-он " почему не пристегнут?"
Я-"отстегнулся когда остановился"
он-пассажирка и сейчас не пристегнута (жена моя)
Я-"пойдемте посмотрим", "На меня есть видео-фото что не пристегнут?"
В итоге штраф 3 сотки за превышение, он согласился что показалось ему...
P.S. у нас вообще один торговый доказал что ему не целесообразно пристегиваться в черте города, ибо он от точки до точки проезжает пару метров и тратит лишенее время на манипуляции с ремнем :-D Но это нонсенс конечно, но тем не меннее факт, ездит без ремня теперь :P )
P.P.S. если они залу..сь на тебя, то только через суд либо ты их дожмешь либо тебя они... Стой на том что во время остановки не обязан быть пристегнутым, отстегнулся после остановки. И вообще как они остановили? вменили нарушение сразу? причина остановки-нарушение правил? (не пристегнутый ремень) Или без повода сначала?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:35 pm
Автомобиль: ceres
комплектация: АЕ101, 4а-фе, а240е, 92г.в
Город: Камень-на-Оби-Новоси

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение васо »

В момент когда он подошел комне ,я уже был пристегнут, куртка у меня черная, салон черный и он не слабо удивился когда увидел ,что я привязан, но всеже решил составить протокол. Вчера с начальником гаи разговаривал, сказал что надо будет один фиг ехать в район, так как материалы там, я ему в краце обрисовал историю, он сказал посмотрим. Ну посмотрим, если что суд я думаю выиграю, тут уже дело принципа. А так можно любого остановить и обвинить что только что пристегнулся.
_________________
Лень, наш главный враг!
8913387789восэм

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 11:49 am
Автомобиль: ceres
комплектация: 7а-fe, мкпп с-160,X-type
Город: Абакан

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение me}{@nig »

меня тоже пытались за ремень штрафануть, хотя я пристегнут был. Минут 20 спорили, до протокола так и не дошло, рукой махнул ушел. А один раз давненько уже оштрафовали за знак которого не было, я правда сам не знал есть он там или нет, потом выяснилось что нет и никогда не было.
_________________
_________________________
Обвесы на ceres/marino
обращаться в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:35 pm
Автомобиль: ceres
комплектация: АЕ101, 4а-фе, а240е, 92г.в
Город: Камень-на-Оби-Новоси

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение васо »

Был сегодня на комиссии у начальника гибдд, постановление не отменил, 500 рублев приписал. Завтра к юристам забегу, узнаю что они по этому поводу думают, стоит или нет обращаться в суд.
_________________
Лень, наш главный враг!
8913387789восэм

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 9:37 am
Автомобиль: Marino
комплектация: ae101, 4A-GЕ BT, C56+LSD , 94г
Город: Кемерово
Контактная информация:

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Viktor377 »

васо писал(а):Был сегодня на комиссии у начальника гибдд, постановление не отменил, 500 рублев приписал. Завтра к юристам забегу, узнаю что они по этому поводу думают, стоит или нет обращаться в суд.
по ходу зуб у них на тебя,скорее всего судиться придется,хотя штраф не большой,будет проще оплатить и не тратить время и доп деньги :(
_________________
Изображение
пазлы trefl

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 5:24 am
Автомобиль: BMW E36
комплектация: 1992, 1.6, MT, Sedan.
Город: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Antoffka »

Пиз*ц хрень какая то творится.(
_________________
Моринке синий 4А ФЕ МТ С50 93 гр - продана(
Телевизора нету..., поэтому ем
грибы и смотрю ковёр)

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 9:37 am
Автомобиль: Marino
комплектация: ae101, 4A-GЕ BT, C56+LSD , 94г
Город: Кемерово
Контактная информация:

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Viktor377 »

Antoffka писал(а): Предоставить да, а не передовать имеешь право.
В законе именно сказано по первому требованию предъявить, про передать ничего не сказано. Инспектор тоже должен предъявить по первому требованию но передавать он тебе их не будет.[/quote]
собстно вот что нашел по поводу нашего спора :)
Общие обязанности водителей

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:

- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение;

- регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

- документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа - и прицепом, в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;

- в установленных случаях - путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов. В случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта лицензионную карточку, путевой лист и товарно-транспортные документы;

- страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.

- В случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта лицензионную карточку, путевой лист и товарно-транспортные документы.
_________________
Изображение
пазлы trefl

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:34 pm
Автомобиль: Тоyota Ceres 4-AFE
Откуда: Астрахань

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение vjhj228 »

Viktor377 писал(а):
Antoffka писал(а): Предоставить да, а не передовать имеешь право.
В законе именно сказано по первому требованию предъявить, про передать ничего не сказано. Инспектор тоже должен предъявить по первому требованию но передавать он тебе их не будет.
с

%ля,не хотел лезть в эту тему,но сцуко зашел))))
2.1.1 ссылается на 12.3 КОАП и гласит иметь при себе,но никак не передавать,на стекло инспектору их повесил и пусть смотрит!
Тут кто то выше написал,что инспектор скажет что фальшивые доки и заберет машину_КАК он это сделает,он что эксперт по докам,он просто инспектор!!!!!
Ту Рйсон) все ты правильно описал,но вот "пройдемте в машину" вообще не катит,сидишь себе спокойненько в авто и ждешь,пока тебе вину твою докажут.доказали уж тогда можно и доку из бардачка начать доставать!
Для автора темы:
купи регистратор.сейчас они по тысяче рублей!!!! очеь полезная штука! РЕМЕНЬ самое недоказуемое правонарушение,так же как и свет! Отстегнулся после того,как меня остановили и все тут,докажите обратное-нет идите лесом)))
И помните парни-ИНСПЕКТОР должен доказывать твою вину-а не ТЫ доказывать свою невиновность(как обычно бывает)!
_________________
Toyota Ceres 4-AFE мех.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... s/vjhj228/" target="_blank
и
Toyota Ceres 5-AFE авт.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll" target="_blank ... jhj228/2/-продана!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:35 pm
Автомобиль: ceres
комплектация: АЕ101, 4а-фе, а240е, 92г.в
Город: Камень-на-Оби-Новоси

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение васо »

Выдали постановление, я его внимательно прочитал, оказывается у меня тойота -королла-церИс, и что был не пристёгнут пассажир :D , которого отрадясь небыло. У одного юриста был, говорит что любой суд отменит постановление, так как данные в протоколе не совпадают с данными в постановлении, сегодня ещё к одному юристу забегу. Жалею что не записал данные водителя которого до меня остановили, он точно всё видел и слышал и если бы он дал показания , что второй инспектор не мог видеть пристёгнут я или нет ичто второй "свидетель" подошел минут через десять после остановки( корефан ихний). Даже если не выгорит, то буду умней , гайцам кстати пообещал снять фильм в следующий раз.
_________________
Лень, наш главный враг!
8913387789восэм

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 5:24 am
Автомобиль: BMW E36
комплектация: 1992, 1.6, MT, Sedan.
Город: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Antoffka »

ля,не хотел лезть в эту тему,но сцуко зашел))))
2.1.1 ссылается на 12.3 КОАП и гласит иметь при себе,но никак не передавать,на стекло инспектору их повесил и пусть смотрит!
Тут кто то выше написал,что инспектор скажет что фальшивые доки и заберет машину_КАК он это сделает,он что эксперт по докам,он просто инспектор!!!!!
Ту Рйсон) все ты правильно описал,но вот "пройдемте в машину" вообще не катит,сидишь себе спокойненько в авто и ждешь,пока тебе вину твою докажут.доказали уж тогда можно и доку из бардачка начать доставать!
Для автора темы:
купи регистратор.сейчас они по тысяче рублей!!!! очеь полезная штука! РЕМЕНЬ самое недоказуемое правонарушение,так же как и свет! Отстегнулся после того,как меня остановили и все тут,докажите обратное-нет идите лесом)))
И помните парни-ИНСПЕКТОР должен доказывать твою вину-а не ТЫ доказывать свою невиновность(как обычно бывает)![/quote]
+100500
_________________
Моринке синий 4А ФЕ МТ С50 93 гр - продана(
Телевизора нету..., поэтому ем
грибы и смотрю ковёр)

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 1:55 pm
Автомобиль: марино
комплектация: ae100 ,7afe,c58
Город: колывань
Откуда: новосибирск

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение romariokm »

вася привет знаеш почитал это все и понял гайцы над тобой просто глумяться , судиться смысл какой ?

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:34 pm
Автомобиль: Тоyota Ceres 4-AFE
Откуда: Астрахань

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение vjhj228 »

васо писал(а):Выдали постановление, я его внимательно прочитал, оказывается у меня тойота -королла-церИс, и что был не пристёгнут пассажир :D , которого отрадясь небыло. У одного юриста был, говорит что любой суд отменит постановление, так как данные в протоколе не совпадают с данными в постановлении, сегодня ещё к одному юристу забегу. Жалею что не записал данные водителя которого до меня остановили, он точно всё видел и слышал и если бы он дал показания , что второй инспектор не мог видеть пристёгнут я или нет ичто второй "свидетель" подошел минут через десять после остановки( корефан ихний). Даже если не выгорит, то буду умней , гайцам кстати пообещал снять фильм в следующий раз.



Опять же без видео тебе будет тяжело с ними бодаться!
На будущее еще одна прикольная фигня!:
Как у нас обычно бывает,один остановил,взял доки(если ты дал :-D ) и передает другому-типо такое то такое нарушение и он сидит в машине оформляет,а это парни служебный ПОДЛОГ уже и уголовно наказуемо!
Сиди в машине,да на телефон снимай себе ,выпишут все тебе,взял запись и поехал в прокуратуру!
Опять же любой протокол или постановление должны выписывать только в твоем присутствии и никак иначе,а именно-встал инспектор рядом с машиной,подготовил материал и стоит выписывает и помогать ТЫ никак ему не обязан,будь хоть снег,хоть дождь-"боюсь я Вас и в машину к вам не пойду и все тут))))
_________________
Toyota Ceres 4-AFE мех.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... s/vjhj228/" target="_blank
и
Toyota Ceres 5-AFE авт.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll" target="_blank ... jhj228/2/-продана!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:21 pm
Автомобиль: Была Corolla Ceres
Город: Астрахань
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Romka »

Вот вам еще одна альтернатива на ответ: предоставлять документы в руки или просто показать
http://www.youtube.com/watch?v=AovDW0RP ... r_embedded" target="_blank
_________________
Была Corolla Ceres -4 года 3 месяца и 4 дня
Был пешеход :(
Сейчас Половод :)
И снова я пешихоттт...

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 2:15 pm
Автомобиль: служебный
комплектация: наиполнейшая
Город: NT

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение _Bes_ »

:-D чел на классике очканул под конец что-то ,сотру сотру , :-D смысл вообще так каждый раз бодаться ? времени куча уходит ,показал бы доки и ехал дальше

есть такая штука - "железный аргумент" ,видях тоже полно .....
Изображение
и не надо бодаться

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:21 pm
Автомобиль: Была Corolla Ceres
Город: Астрахань
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Romka »

васо писал(а):Выдали постановление, я его внимательно прочитал, оказывается у меня тойота -королла-церИс, и что был не пристёгнут пассажир :D , которого отрадясь небыло. У одного юриста был, говорит что любой суд отменит постановление, так как данные в протоколе не совпадают с данными в постановлении, сегодня ещё к одному юристу забегу. Жалею что не записал данные водителя которого до меня остановили, он точно всё видел и слышал и если бы он дал показания , что второй инспектор не мог видеть пристёгнут я или нет ичто второй "свидетель" подошел минут через десять после остановки( корефан ихний). Даже если не выгорит, то буду умней , гайцам кстати пообещал снять фильм в следующий раз.
О наших судах. В ноябре 2012, мой друг управляя автомобилем ГАЗ3110, был остановлен сотрудником ГИБДД, который усмотрел в свете от белых галогенок ксенон. На беду друга, в машине(после старого хозяина остались блоки, они просто болтались куски проводов были отсечены). Тем не менее ГАИ составляют протокол, привлекают двух понятых, составляют все документы, снимают с машины номера, выписывают времянку.
Дело дошло до мирового суда, друг нанял адвоката, который нашел массу нарушений в протоколах, указал что сотрудники ГАИ неимеют права на глаз определять ксенон это или нет, а лазить там тем более(для этого нужно удостоверение технического эксперта). На суд ГАИ не явились, прищел только один из понятых, который пояснил, что сам ничего не видел, писал все под диктовку сотрудников.
Судья выносит решение, лишить прав на 6 месяцев и конфисковать блок розжига и две лампочки с черным цоколем.
Друг подает протест и дело слушается в районном суде. На третье заседание районного суда один из сотрудников все таки пришел, никаких фото или видео доказательств продемонстировать он не смог. На вопрос как вы узнали что лампы стоят ксенон, он спокойно ответил, разобрали фару и посмотрели. Друг попросил уточнить как именно они разобрали фару и показать это на фото. Тот ответил что очень просто взяли и разобрали. Так же сотрудник очень удивился, когда ему показали материалы суда в которых понятой говорит, что фары не разбирались, а еще больше удивился, когда друг сказал, что для разбора фары надо снять воздушный фильтр. Но тем не менее сказал так, я ничего не знаю, но фару мы разбирали.
Судья сняла доводы защиты по поводу того что у сотрудников нет удостоверения технического эксперта, так как сочла, что данный эпизод к делу не отноститься.
Так же проигнорировала все доводы на тему того что документы оформлены с нарушением закона, и не могут приниматься судом как доказательства. И вынесла приговор: так как нет основания не доверять словам сотрудника, оставить приговор мирового суда без изменения, данный приговор обжалованию не подлежит.
А вы говорите надежда на суд, у суда тоже видать есть свой план)))
_________________
Была Corolla Ceres -4 года 3 месяца и 4 дня
Был пешеход :(
Сейчас Половод :)
И снова я пешихоттт...

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 9:37 am
Автомобиль: Marino
комплектация: ae101, 4A-GЕ BT, C56+LSD , 94г
Город: Кемерово
Контактная информация:

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Viktor377 »

да уж...вот и думай тут бодаться с ними или проще так на предупреждение договориться или на скидочку :)
ладно если реально разводят,то тут применять диктафоны,видеокамеры и подобные гаджеты :)
а по поводу видео,то там никто не прав!водила попался который законов не знает,а пальцы гнет и менты тож не правы :)
щас видеонаблюдением занимаюсь,все больше убеждаюсь что надо всю машину камерами и микрофонами увешать и ездить так,а еще и в одежду вшить,чтоб менты не знали :-D
_________________
Изображение
пазлы trefl

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:34 pm
Автомобиль: Тоyota Ceres 4-AFE
Откуда: Астрахань

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение vjhj228 »

Romka писал(а):
васо писал(а):Выдали постановление, я его внимательно прочитал, оказывается у меня тойота -королла-церИс, и что был не пристёгнут пассажир :D , которого отрадясь небыло. У одного юриста был, говорит что любой суд отменит постановление, так как данные в протоколе не совпадают с данными в постановлении, сегодня ещё к одному юристу забегу. Жалею что не записал данные водителя которого до меня остановили, он точно всё видел и слышал и если бы он дал показания , что второй инспектор не мог видеть пристёгнут я или нет ичто второй "свидетель" подошел минут через десять после остановки( корефан ихний). Даже если не выгорит, то буду умней , гайцам кстати пообещал снять фильм в следующий раз.
О наших судах. В ноябре 2012, мой друг управляя автомобилем ГАЗ3110, был остановлен сотрудником ГИБДД, который усмотрел в свете от белых галогенок ксенон. На беду друга, в машине(после старого хозяина остались блоки, они просто болтались куски проводов были отсечены). Тем не менее ГАИ составляют протокол, привлекают двух понятых, составляют все документы, снимают с машины номера, выписывают времянку.
Дело дошло до мирового суда, друг нанял адвоката, который нашел массу нарушений в протоколах, указал что сотрудники ГАИ неимеют права на глаз определять ксенон это или нет, а лазить там тем более(для этого нужно удостоверение технического эксперта). На суд ГАИ не явились, прищел только один из понятых, который пояснил, что сам ничего не видел, писал все под диктовку сотрудников.
Судья выносит решение, лишить прав на 6 месяцев и конфисковать блок розжига и две лампочки с черным цоколем.
Друг подает протест и дело слушается в районном суде. На третье заседание районного суда один из сотрудников все таки пришел, никаких фото или видео доказательств продемонстировать он не смог. На вопрос как вы узнали что лампы стоят ксенон, он спокойно ответил, разобрали фару и посмотрели. Друг попросил уточнить как именно они разобрали фару и показать это на фото. Тот ответил что очень просто взяли и разобрали. Так же сотрудник очень удивился, когда ему показали материалы суда в которых понятой говорит, что фары не разбирались, а еще больше удивился, когда друг сказал, что для разбора фары надо снять воздушный фильтр. Но тем не менее сказал так, я ничего не знаю, но фару мы разбирали.
Судья сняла доводы защиты по поводу того что у сотрудников нет удостоверения технического эксперта, так как сочла, что данный эпизод к делу не отноститься.
Так же проигнорировала все доводы на тему того что документы оформлены с нарушением закона, и не могут приниматься судом как доказательства. И вынесла приговор: так как нет основания не доверять словам сотрудника, оставить приговор мирового суда без изменения, данный приговор обжалованию не подлежит.
А вы говорите надежда на суд, у суда тоже видать есть свой план)))
Ромыч привет!
Я тебе больше скажу-в России всего 2 ДВА ДВА блин процента оправдательных приговоров,остальные обвинительные,но и об этом уже было заявленно на каком то заседании правительства,год два,ситуация изменится!
Судьи делятся с ком рот и батальонов,это доказанный факт!
Так вот к чему это все-учите законы,чтоб уничтожить инспектора на месте.потому как дальше уже тяжелее!!!
Я как ездил с ксеноном года 4 назад так и езжу и номер слева висит и . . . ....не буду все рассказывать :-D предствте сколько инспекторов стремятся каждый раз лишить меня вод.уд.,но только первые минуты полторы :-D :-D :-D :-D
_________________
Toyota Ceres 4-AFE мех.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... s/vjhj228/" target="_blank
и
Toyota Ceres 5-AFE авт.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll" target="_blank ... jhj228/2/-продана!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 9:37 am
Автомобиль: Marino
комплектация: ae101, 4A-GЕ BT, C56+LSD , 94г
Город: Кемерово
Контактная информация:

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Viktor377 »

vjhj228 писал(а): Ромыч привет!
Я тебе больше скажу-в России всего 2 ДВА ДВА блин процента оправдательных приговоров,остальные обвинительные,но и об этом уже было заявленно на каком то заседании правительства,год два,ситуация изменится!
Судьи делятся с ком рот и батальонов,это доказанный факт!
Так вот к чему это все-учите законы,чтоб уничтожить инспектора на месте.потому как дальше уже тяжелее!!!
Я как ездил с ксеноном года 4 назад так и езжу и номер слева висит и . . . ....не буду все рассказывать :-D предствте сколько инспекторов стремятся каждый раз лишить меня вод.уд.,но только первые минуты полторы :-D :-D :-D :-D
ну ты хоть поделись опытом как отмазываешься с конкретными ссылками на статьи :)
_________________
Изображение
пазлы trefl

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:35 pm
Автомобиль: ceres
комплектация: АЕ101, 4а-фе, а240е, 92г.в
Город: Камень-на-Оби-Новоси

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение васо »

Вот и я не стал судиться, так как размер штрафа 500 рублей, а если проиграю,то ещё и судебные издержки плюсом, так что в следующий раз я им документы хрен отдам. Надо ремень красить в контрастный от цвета салона и одежды цвет и видео регистратор на две камеры минимум(одна на тебя ,вторая на гайцов)
_________________
Лень, наш главный враг!
8913387789восэм

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:34 pm
Автомобиль: Тоyota Ceres 4-AFE
Откуда: Астрахань

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение vjhj228 »

Viktor377 писал(а):
vjhj228 писал(а): Ромыч привет!
Я тебе больше скажу-в России всего 2 ДВА ДВА блин процента оправдательных приговоров,остальные обвинительные,но и об этом уже было заявленно на каком то заседании правительства,год два,ситуация изменится!
Судьи делятся с ком рот и батальонов,это доказанный факт!
Так вот к чему это все-учите законы,чтоб уничтожить инспектора на месте.потому как дальше уже тяжелее!!!
Я как ездил с ксеноном года 4 назад так и езжу и номер слева висит и . . . ....не буду все рассказывать :-D предствте сколько инспекторов стремятся каждый раз лишить меня вод.уд.,но только первые минуты полторы :-D :-D :-D :-D
ну ты хоть поделись опытом как отмазываешься с конкретными ссылками на статьи :)
Никаких отмазок,железное лици и стальные нервы :-D
Игра можно сказать,кто тупее(тут в основном ответ очевиден) и у кого нервы сдаду!
-"здрасте такой то такой то ваши бр бр бр рбр"
-"сначала Ваши инспектор и понеслось))))))"
Тут алгоритм действий в голове инспектора разрушается и он начинает пороть чуш,порой наоборот не тупят,а просто отпускают,нуу а кто пободаться в знаниях хочет,то я только ЗА,за 5 лет два грамотных инспектора,один вот совсем недавно,приехал я товарища от встречки спасать в качестве защитника и тогда разрушился алгоритм действий уже в моей голове :-D я понял что он меня ща сделает и пришлось уже не в Правовом поле общаться а чисто по пацански и так он то же смог)))))но права вернул,уважуха ему!
А так 185 хотя бы поверхностно надо знать основные пункты,да ПДД чтоб от зубов отскакивало и свои права и все!!!
_________________
Toyota Ceres 4-AFE мех.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... s/vjhj228/" target="_blank
и
Toyota Ceres 5-AFE авт.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll" target="_blank ... jhj228/2/-продана!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:34 pm
Автомобиль: Тоyota Ceres 4-AFE
Откуда: Астрахань

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение vjhj228 »

http://www.youtube.com/watch?v=-LA60c0tR4Y" target="_blank

Это самое старое видео) На тему того,что НИКОГДА нельзя говорить инспектору.что ты торопишься!
-"я в отпуске,время море.я хоть всю смену с вами отстоять смогу" такой ответ в основном должен быть,чтоб тобой не манипулировали!!!
_________________
Toyota Ceres 4-AFE мех.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... s/vjhj228/" target="_blank
и
Toyota Ceres 5-AFE авт.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll" target="_blank ... jhj228/2/-продана!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 7:34 pm
Автомобиль: Toyota Camry
комплектация: ACV30, 2AZ, 2002 год.
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Остановили за непристегнутый ремень.

Сообщение Vitesse »

Иногда очень хорошо быть девушкой) Гаишникам просто улыбаюсь.
Я почти никогда не выхожу из машины и видно, что я пристегнута! Да и останавливают крайне редко.
Ответить

Вернуться в «|Политика.Законодательство.ПДД|»