Геометрия

Обсуждаем вопросы касающиеся модернизации, ремонта кузова, внешних и навесных элементов автомобиля, обвесов, остекления, модернизации внешнего вида а/м.
  • Автор
  • Сообщение
DJ
Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 6:18 pm
Автомобиль: toyota marina
комплектация: 4A-FE
Город: Пермь
Откуда: г. Пермь

Re: Геометрия

Сообщение DJ »

Сколько в кузовных не был не кто там по книжке ни че не выставляет там главное чтоб зазоры сходились на остальное пофиг

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 9:19 am
Автомобиль: ceres
комплектация: 4AFE. AE101-ATPEK
Город: Воронеж

Re: Геометрия

Сообщение святой Алекс »

вот поэтому страна и в жопе, что все делают через жопу и руками растущами из жопы!!! что бы этими же руками и вынимать гавно которое валиться из жопы!!!!

я тачку для себя делаю. поэтому и пытаемся все по точкам с высверливанием панелей

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 7:55 am
Автомобиль: sprinter marino
комплектация: ae101....4A-GE....94г. :)))
Город: Томск

Re: Геометрия

Сообщение Сергофан »

святой Алекс писал(а):вот поэтому страна и в жопе, что все делают через жопу и руками растущами из жопы!!! что бы этими же руками и вынимать гавно которое валиться из жопы!!!!

я тачку для себя делаю. поэтому и пытаемся все по точкам с высверливанием панелей
и так. И не так). просто сначала хотят чтобы все супер было. Но в реале такого не бывает чтобы охуенно и недорого. даже часто сначала начинают так делать а потом понятно стоимость работ зашкаливает и весь пыл пропадает..В итоге цена оказывается ключевым!! Никому не нужно качество!! Пыль в глаза и дешевизна - вот девиз современности.

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:51 am
Автомобиль: toyota ceres
комплектация: AE100 4a-GE 96г. сильвер
Город: Геленджик-Текос
Контактная информация:

Re: Геометрия

Сообщение Сергей Церес »

DJ писал(а):Сколько в кузовных не был не кто там по книжке ни че не выставляет там главное чтоб зазоры сходились на остальное пофиг
Мне на стапеле пртварили морду так, что даже развал не делал. Т.е. я до аварии сделал развал, а после мне приварили левый лонжерон со стаканом и телевизор. После заехал на развал, но сказале что он в норме.
Ответить

Вернуться в «|Кузов.Экстерьер.Оптика.Обвес|»