SOS "линяет" лаковое покрытие!

Обсуждаем вопросы касающиеся модернизации, ремонта кузова, внешних и навесных элементов автомобиля, обвесов, остекления, модернизации внешнего вида а/м.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:31 pm
Откуда: Хабаровск

SOS "линяет" лаковое покрытие!

Сообщение Ромул »

В общем отслаивается лак в основном на крыше - белые пятна становятся всё заметней. Что происходит с лакокрасочным покрытием и КАК с ЭТИМ БОРОТЬСЯ бюджетными средствами может кто подскажет? Или только покраска и лакировка в сервисе? :cry: Жаль что изначально красивая машина становится непреглядной - цвет темносерый.
__________________-
ceres 93 4A-FE АКПП

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 11:01 am
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение Zergus »

ВИдимо тебе её так покрасили.. !! тонкий слой лака положили очень.. или вообще заполировали так досмерти.. вообще если лак отслаивается.. то я думаю однозначно покраска...
_________________
"Правильные" машины - Японские
Toyota Corolla Ceres 1992 4A-FE АКПП

Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 11:09 am
Автомобиль: Сукуы и Ыукф
Откуда: Новосибирск

Сообщение Zizo »

У меня была после покупки аналогичная бадяга. Белесые пятна на крыше. Думал сначала, что у япов там какая антенна была приклеена. Не нифига. Короче - пока до краски не дошло съезди в малярку, они там лак снимут и новый положат. "Бюджетно" не лечится, ну разве что самому из баллончика, но мы ведь до этого не опустимся, правда?
:lol:
_________________
Toyota Ceres Z-type 1.8l 7A-FHE + 4-2-1 - C57 - 16" ADVAN - расстался со слезами
Toyota Sera SSLS 1.5l Turbo 4WD на палке - девушка на выходной на Drive2
Toyota Caldina GT-T 2.0l Turbo 4WD - полный сток

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:21 am
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
Откуда: г.Курган
Контактная информация:

Сообщение rukovitzin »

Да, похоже что здесь поможет только перекраска авто. сочувствую, удовольствие это далеко не дешевое. :cry: :cry:
Ответить

Вернуться в «|Кузов.Экстерьер.Оптика.Обвес|»