Правила! Читать всем!

Здесь вы можете оставить свои предложения и замечания по работе сайта и форума.

Модераторы: AnageeCS, kesha

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:23 am
Автомобиль: Mercedes Benz E 320
Откуда: Омск
Контактная информация:

Правила! Читать всем!

Сообщение YouRich »

Я рад приветствовать Вас на нашем форуме.

ВНИМАНИЕ!

В связи с борьбой со спамом на форуме введены некоторые дополнительные правила.
Первое - подтверждение логина по e-mail,
Второе - зарегистрировавшимся пользователям, в самом первом сообщении разрешена только одна web-ссылка.
Пользователям, чей статус менее 5 постов, можно писать в сообщении до 5 web-ссылок.
Пользователям, статус которых превышает 6 постов разрешено писать в сообщении до 50 web-ссылок.
В случае невыполнения этих правил пользователь безоговорочно удаляется!
Просим отнестись к этому с пониманием.

Правила форума распространяются на всю информацию, размещаемую пользователем, в том числе на сообщения, заголовки, подписи, размещаемые картинки, фотографии, аватары и т.д. Каждый участник форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию.

Форум является модерируемым. Модераторы имеют право удалить какие-либо сообщения пользователей без предупреждения и объяснения причин (а также высказать пожелания Администрации Форума о временном ограничении доступа). Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:

1. Не допускаются пропаганда или агитация, провоцирующие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.

2. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению. Высказывания и предложения "как вскрыть машину, как завести без ключа, как угнать " - в ЛС или мыло. Кто запостит - предупреждение. Повторно - БАН!

3. Называем топики и темы ПО ТЕМЕ. Запрещается создавать темы с неинформативным названием, например "помогите!", "два вопроса", "срочно!!!", и т.п. Т.к. чтобы понять, о чём тема, даже приблизительно, необходимо зайти внутрь. Только очень большое горе человека может остановить модератора от удаления данной ветки. Если вы имеете несколько вопросов - РЕКОМЕДУЕТСЯ размещать из в разных топиках. При размещении в одном топике, вероятность того, что вы получите ответы на все - очень низкая.

4. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Не пишите в верхнем регистре, это раздражает ТАКЖЕ КАК И КРИК. Не используйте чрезмерного количества смайликов и ярких цветов текста.

5. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Прямые или косвенные оскорбления в адрес администрации форума или его участникам. - БАН!

6. Не допускается размещение одинаковых тем/сообщений в нескольких различных разделах, а также размещение любых постоянно повторяющихся тем/сообщений, используйте «Поиск». Некоторая, вызывающая много вопросов информация, размещена в ФАК на форуме, и в разделе "Статьи" нашего сайта. Если в ФАК искомого нет, загляните в "Статьи". Прежде чем что-то постить, - смотрите F.A.Q. Создание темы (вопроса), который есть в FAQ - 2 предупреждения, на третий раз - БАН! Если пользователь уверен, что может чем ни будь дополнить FAQ, либо внести изменения, можно создать тему в разделе "О сайте" с пометкой "я считаю это нужно занести в фак" либо об этом можно сообщить Личным сообщением администратору или модератору. Ваше сообщение удалится после рассмотрения администрацией и будет либо занесено в FAQ, либо нет.

7. В разделе «Купи-Продай» размещать сообщения, а также рекламные предложения, только напрямую касающиеся тематики форума, то есть автомобили, эксплуатация, ремонт, запчасти и аксессуары. Запрещается использовать форум как площадку для рекламы или развития собственного бизнеса (коммерция в любом ее проявлении) без согласования с администрацией форума. Сообщения, не соответствующие данному пункту будут удаляться, нарушители- в бан. В персональной подписи участника не приветствуются ссылки на сайты с отличной от данного форума тематикой (автомобильной). Это может быть расценено как реклама, модераторы попросят вас удалить эту ссылку.

8. Рекомендуется в тексте сообщения помещать ссылки на графические файлы, а не сами картинки непосредственно. Небольшие картинки могут быть прикреплены непосредственно к телу сообщения. Для этого, при редактировании сообщения вы можете воспользоваться разделом "Добавить вложения", расположенным ниже. При размещении больших картинок непосредственно в теле сообщения предупреждайте об этом в названии темы подписью !траффик!.

9. Запрещается публично (используйте для этого "ЛС") "выяснять отношения" или оставлять сообщения, адресованные конкретным пользователям, не относящимся к теме. Не допускается флуд - размещение сообщений, не соответствующих теме топика и/или не несущих выраженной смысловой нагрузки.

10. Не закидывайте участников форума личными сообщениями на темы, которые обсуждаются на форуме. Пишите вопрос в соответствующую ветку, ведь вопрос и ответ могут заинтересовать и других.

11. Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия, используйте для этого «ЛС».

12. Вопросы работы форума, наполнения, сервисов и т.п. обсуждаются только в разделе «О сайте». Предложения о помощи сайту и форуму размещаются там же. Запрещается обсуждение действий модераторов и администраторов Форума, а также личностные претензии к ним. Жалобы на действия модераторов разделов принимаются ЛС Администратором форума. Нарушение карается баном без предупреждения.

Правила обжалованию не подлежат!
Закрыто

Вернуться в «О сайте / Форуме»