тросики на багаж. и крышку бензо.

Обсуждаем вопросы касающиеся модернизации, ремонта кузова, внешних и навесных элементов автомобиля, обвесов, остекления, модернизации внешнего вида а/м.
  • Author
  • Message
jakutza
Offline
User avatar
Форумчанин
Форумчанин
Posts: 57
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:39 am
Car:: Toyota Marino
Город: Новосибирск

тросики на багаж. и крышку бензо.

Post by jakutza »

Привет клубни. Проблемка у меня такая. Когда брал Маринку обратил внимание на тросики под ковриком водителя, спросил у хозяина про них - говорит само крепление для них в багажнике, все не было времени сделать, в итоге и багажник и крышку бензо. открывал дергая тросики. Что то мне уже надоело их дергать. Тросики то к креплению я присоединил да похоже их где то надо натягивать, так как больно уж длинные, и само крепление как крепиться? С чего начать, будьте добры.

лёх лёхыч
Offline
User avatar
Автознаток
Автознаток
Posts: 487
Joined: Tue Oct 04, 2011 7:17 pm
Car:: ceres93г был
комплектация: 4a-fe акпп а245е
Город: бузулук
Location: оренбургская обл

Re: тросики на багаж. и крышку бензо.

Post by лёх лёхыч »

jakutza wrote:Привет клубни. Проблемка у меня такая. Когда брал Маринку обратил внимание на тросики под ковриком водителя, спросил у хозяина про них - говорит само крепление для них в багажнике, все не было времени сделать, в итоге и багажник и крышку бензо. открывал дергая тросики. Что то мне уже надоело их дергать. Тросики то к креплению я присоединил да похоже их где то надо натягивать, так как больно уж длинные, и само крепление как крепиться? С чего начать, будьте добры.
фото выложи что да как, посмотрим, скажем, что там у тебя пошло не по сценарию. может кто и заметит . может тросики не родные, или еще чего.

jakutza
Offline
User avatar
Форумчанин
Форумчанин
Posts: 57
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:39 am
Car:: Toyota Marino
Город: Новосибирск

Re: тросики на багаж. и крышку бензо.

Post by jakutza »

Понял сфотаю выложу

jakutza
Offline
User avatar
Форумчанин
Форумчанин
Posts: 57
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:39 am
Car:: Toyota Marino
Город: Новосибирск

Re: тросики на багаж. и крышку бензо.

Post by jakutza »

Добавляю фото для конкретики. Извиняюсь за плохое качество.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

antik
Offline
User avatar
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Posts: 10925
Joined: Mon Nov 16, 2009 11:17 pm
Car:: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Location: Пенза

Re: тросики на багаж. и крышку бензо.

Post by antik »

просто их кто то вытянул через чур. идут они под паласом. Сначала вдоль правого порога, потом вдоль заднего сиденья справа налево, потом по левой арке заднего колеса, и уходят в багажник.

По сути - просто толкни их глубже под палас, и прикручивай ручки открывания. если не лезет, то только палас снимай, и под ним укладывай тросики в свои места.
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

Сергофан
Offline
User avatar
Модератор
Модератор
Posts: 10831
Joined: Mon Feb 07, 2011 7:55 am
Car:: sprinter marino
комплектация: ae101....4A-GE....94г. :)))
Город: Томск

Re: тросики на багаж. и крышку бензо.

Post by Сергофан »

+1
...только палас можно совсем не трогать...достаточно пластиковые накладки порогов снять (на пистонах) . Чуток отогнуть край паласа и тросики все на виду. По хорошему они не просто болтаются, а вставлены в "защелки". Просто недавно тросик багажника снимал полностью для ремонта...все достаточно просто оказалось.

antik
Offline
User avatar
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Posts: 10925
Joined: Mon Nov 16, 2009 11:17 pm
Car:: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Location: Пенза

Re: тросики на багаж. и крышку бензо.

Post by antik »

точно :) можно палас и не снимать, а отгибать по краям :oops:
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

романыч 692
Offline
User avatar
Завсегдатай
Завсегдатай
Posts: 33
Joined: Tue Jan 03, 2012 9:39 am
Car:: тойота марино
Город: бузулук

Re: тросики на багаж. и крышку бензо.

Post by романыч 692 »

У меня также торчат, просто под палас их заталкиваешь и все.

Return to “|Кузов.Экстерьер.Оптика.Обвес|”