Геометрия

Обсуждаем вопросы касающиеся модернизации, ремонта кузова, внешних и навесных элементов автомобиля, обвесов, остекления, модернизации внешнего вида а/м.
  • Author
  • Message
DJ
Offline
User avatar
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Posts: 2049
Joined: Wed Dec 19, 2007 6:18 pm
Car:: toyota marina
комплектация: 4A-FE
Город: Пермь
Location: г. Пермь

Re: Геометрия

Post by DJ »

Сколько в кузовных не был не кто там по книжке ни че не выставляет там главное чтоб зазоры сходились на остальное пофиг

святой Алекс
Offline
User avatar
Форумчанин
Форумчанин
Posts: 153
Joined: Mon Mar 24, 2014 9:19 am
Car:: ceres
комплектация: 4AFE. AE101-ATPEK
Город: Воронеж

Re: Геометрия

Post by святой Алекс »

вот поэтому страна и в жопе, что все делают через жопу и руками растущами из жопы!!! что бы этими же руками и вынимать гавно которое валиться из жопы!!!!

я тачку для себя делаю. поэтому и пытаемся все по точкам с высверливанием панелей

Сергофан
Offline
User avatar
Модератор
Модератор
Posts: 10831
Joined: Mon Feb 07, 2011 7:55 am
Car:: sprinter marino
комплектация: ae101....4A-GE....94г. :)))
Город: Томск

Re: Геометрия

Post by Сергофан »

святой Алекс wrote:вот поэтому страна и в жопе, что все делают через жопу и руками растущами из жопы!!! что бы этими же руками и вынимать гавно которое валиться из жопы!!!!

я тачку для себя делаю. поэтому и пытаемся все по точкам с высверливанием панелей
и так. И не так). просто сначала хотят чтобы все супер было. Но в реале такого не бывает чтобы охуенно и недорого. даже часто сначала начинают так делать а потом понятно стоимость работ зашкаливает и весь пыл пропадает..В итоге цена оказывается ключевым!! Никому не нужно качество!! Пыль в глаза и дешевизна - вот девиз современности.

Сергей Церес
Offline
User avatar
Эксперт
Эксперт
Posts: 1526
Joined: Thu Jul 04, 2013 9:51 am
Car:: toyota ceres
комплектация: AE100 4a-GE 96г. сильвер
Город: Геленджик-Текос

Re: Геометрия

Post by Сергей Церес »

DJ wrote:Сколько в кузовных не был не кто там по книжке ни че не выставляет там главное чтоб зазоры сходились на остальное пофиг
Мне на стапеле пртварили морду так, что даже развал не делал. Т.е. я до аварии сделал развал, а после мне приварили левый лонжерон со стаканом и телевизор. После заехал на развал, но сказале что он в норме.

Return to “|Кузов.Экстерьер.Оптика.Обвес|”