Help! Вопрос по рулевому наконечнику... Срочно!!!

Вопросы, фотоотчеты, тем или иным образом касающиеся ремонта, модернизации ходовой части а/м, включая подвеску, рулевое управление, тормозную систему.

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:40 am
Автомобиль: Lifan Solano
комплектация: NZE120, 4AFE, NV t350 2012u
Город: ст.Тверская
Откуда: ст.Тверская Краснодарский край

Re: Help! Вопрос по рулевому наконечнику... Срочно!!!

Сообщение Risen »

AT_64 писал(а):роль шплинта!!! типо новый метод шплинтования :)
Слушай, а в чем смысл "Иронии" твоей? Посты понабивать? Она написала "роль стопора" Какая разница шплинт играет эту роль или самоконтрящаяся гайка?? Никнейм тебя смущает? :) Поверь, если Аленка просит помощи, то это не из за цвета ее волос...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 7:45 pm
Автомобиль: blueMarino 4AFE АКПП
Откуда: Красноярск

Re: Help! Вопрос по рулевому наконечнику... Срочно!!!

Сообщение Блондинка »

Урра!!! Народ, спасибо ещё раз огромное! Я наконец-то ампутировала эту сволочь по имени наконечник!!! :o :o :o
Правда пришлось принести в жертву съёмник... :( Я в процессе ампутации умудрилась на нём резьбу сорвать :lol: Дурное дело-то говорят нехитрое :-D
А шуток кроме, затянув съёмник до усё... ой!.. простите... :- до упора, пришлось ещё и выбивать... вышел только с шестого приличного удара...
_________________
Наша жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% - из того, как мы к этому относимся
Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться…
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 7:45 pm
Автомобиль: blueMarino 4AFE АКПП
Откуда: Красноярск

Re: Help! Вопрос по рулевому наконечнику... Срочно!!!

Сообщение Блондинка »

Risen писал(а):
Тоже такие наконечники поставил. Дешманские блин. Насторожило то, что пыльники у них какие то огромные, смазку давило с них неделю. Все рычаги уделало. Перестало потом, а может кончилась она там)
Поспрашивала у народа - по качеству вроде плохих отзывов не слышала :roll: Поездием, посмотрим, оценим... Я в своей портянке (типа мини-журнал ТО) отметила километраж замены, посмотрю, на сколько их хватит... А насчёт смазки - понять пока не могу, т.к. всё обильно полито вэдэхой :lol:
Два дня езды - полёт нормальный! Машина, наконец, едет в ту сторону, куда я хочу, а не туда, куда ей вздумается :-D Хотя по подвесочке ещё есть, над чем работать, надо только денежки подбить :)
_________________
Наша жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% - из того, как мы к этому относимся
Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться…
Изображение
Ответить

Вернуться в «|Подвеска.Рулевое.Тормозная.Колёса|»