Ceres V.S Alpina 225/50/15 Прошу совета (фото)

Вопросы, фотоотчеты, тем или иным образом касающиеся ремонта, модернизации ходовой части а/м, включая подвеску, рулевое управление, тормозную систему.

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 1:53 pm
Автомобиль: Toyota Avensis
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Ceres V.S Alpina 225/50/15 Прошу совета (фото)

Сообщение 23rus »

Да простит меня bmw клуб ))))) ну реально сколько я этих машин посмотрел и поездил, всё время чтото ломается и тарахтит... друзья говорят всё отлично, ничего не ломается., а сами тратят в них всю зарплату и постоянно чтото ищут.. хотя некоторые живут и терпят издевательства.. но рано или поздно она встанет на долго и на дорого.! сделать рядный мотор М-20 М-50 с ваносом легче помоему купить такой-же bmw 90 года целеком. я не люблю шум, треск и ещё кучу траблов которые в Сorolla я не замечаю, но привычка осталась трата денег., делаю всё и любой писк скрип мне мозг выносит.... люблю ставить новые детали не зависимо от того сильный износ на них или маленький., по возможности меняю и радуюсь тишине- комфорту ))))) Короче Сеrеs пока нравиться., в будущем х.з что возьму.... но это будет явно Тоета.
_________________
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км

Не в сети
Аватара пользователя
Респектуемый
Респектуемый
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 1:01 am
Автомобиль: Toyota MARK II
комплектация: GX110, 1G-FE/AT, 2002 г.в.
Город: Омутнинск-Киров
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Ceres V.S Alpina 225/50/15 Прошу совета (фото)

Сообщение Ермак »

23rus писал(а):Да простит меня bmw клуб ))))) ну реально сколько я этих машин посмотрел и поездил, всё время чтото ломается и тарахтит... друзья говорят всё отлично, ничего не ломается., а сами тратят в них всю зарплату и постоянно чтото ищут.. хотя некоторые живут и терпят издевательства.. но рано или поздно она встанет на долго и на дорого.! сделать рядный мотор М-20 М-50 с ваносом легче помоему купить такой-же bmw 90 года целеком. я не люблю шум, треск и ещё кучу траблов которые в Сorolla я не замечаю, но привычка осталась трата денег., делаю всё и любой писк скрип мне мозг выносит.... люблю ставить новые детали не зависимо от того сильный износ на них или маленький., по возможности меняю и радуюсь тишине- комфорту ))))) Короче Сеrеs пока нравиться., в будущем х.з что возьму.... но это будет явно Тоета.
была у меня при выборе авто мысля купить немца, но....взял Цереса, увидел и все!!!!
да и посмотрев на коллегу, который все время че-нить заказывает для своего баварца в экзисте (кста на НЕ маленькие суммы), почитав отзывы, поговорив с владельцами...решил брать Тойоту. И Я РАД, ЧТО СДЕЛАЛ ТАКОЙ ВЫБОР.
кста, по поводу драйверского авто...я на Цересе легко уходил от него, движка у него 1.8 (318i недавно перебранный) а у меня скромный овощ 1.6 о 115-ти кобылок на автомате! С более мощными БМВ не тягался, да и смысла не вижу...эт так, к слову.
салон кэшн нормальный - кожа, удобный....но вот торпеда ИМХО у ТСМ получше будет твердого пластика БМВ.
_________________
Corolla Ceres 4A-FE A/Т - продан! *BIBIKA*
Sprinter Marino 4A-GE BlackTop M/Т C56 - продана! *gamer*,*game*
Toyota Caldina ST210G 3S-FE A/Т - семейный овоСЧ - продана! *BIBIKA*
Toyota Mark II GX110 1G-FE BEAMS A/T - комфортный диванчик - продан! *счастливый*,*I'm_happy*

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 1:53 pm
Автомобиль: Toyota Avensis
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Ceres V.S Alpina 225/50/15 Прошу совета (фото)

Сообщение 23rus »

Обычный М-10 в хорошем состоянии 1.8 на карбе 115л.с переедет наш церес как небуй пальцы обосцать ... проверенно.! у твоего друга походу уставший мотор или чтото с системой подачи топлива, у меня когда был М-10 он болел настройками расходомера.!
_________________
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 9:28 pm
Автомобиль: Toyota corolla ceres
Откуда: Краснодар

Re: Ceres V.S Alpina 225/50/15 Прошу совета (фото)

Сообщение Toyota464 »

Недавно вздручил honda accord помоему даже S у неё точно не 1.6 даже незнаю. В общем дал дыму по улице. Двигло как на формуле 1 аж пищать стал. :-D
Блин ну и тема пошла. Пордон конечно. :roll:
_________________
Toyota Corolla Ceres 4A-GE Blak top

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 1:53 pm
Автомобиль: Toyota Avensis
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Ceres V.S Alpina 225/50/15 Прошу совета (фото)

Сообщение 23rus »

Toyota464 писал(а):Недавно вздручил honda accord помоему даже S у неё точно не 1.6 даже незнаю. В общем дал дыму по улице. Двигло как на формуле 1 аж пищать стал. :-D
Блин ну и тема пошла. Пордон конечно. :roll:
Нужно закрывать тему., колеса уже продали кстати )))
_________________
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км
Ответить

Вернуться в «|Подвеска.Рулевое.Тормозная.Колёса|»