прокачка тормозов.

Вопросы, фотоотчеты, тем или иным образом касающиеся ремонта, модернизации ходовой части а/м, включая подвеску, рулевое управление, тормозную систему.

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 7:22 am
Автомобиль: ХЗ как её назвать
Город: Сургут
Контактная информация:

прокачка тормозов.

Сообщение skit »

Подскажите в какой последовательности нужно прокачивать тормоза, с какого колеса нужно наченать?
При прокачке машина должна быть заведена или это делается на заглушенном двигателе.

При прокачке на заведенном двигателе плавают обороты, тоесть чем чаше я жму тормоз тем ниже становятся обороты, это нормально
?
_________________
Изображение
тел 892277689четырепять

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 pm
Откуда: Москва и область (ЮВАО)
Контактная информация:

Re: прокачка тормозов.

Сообщение Mr.mX »

skit писал(а):Подскажите в какой последовательности нужно прокачивать тормоза, с какого колеса нужно наченать?
При прокачке машина должна быть заведена или это делается на заглушенном двигателе.

При прокачке на заведенном двигателе плавают обороты, тоесть чем чаше я жму тормоз тем ниже становятся обороты, это нормально
?
про прокачку
http://e-vovik.ru/?id=exp_break_fluid
прокачивать при незаведёном движке
_________________
Toyota Corolla Ceres (93 г.в.), 4AGE

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:15 am
Автомобиль: Marino, Surf 130
Город: Тосно
Откуда: Питер
Контактная информация:

прокачка тормозов

Сообщение Maksim »

Не со всем написанным в ссылке согласен... Я кипятил и свежую тормозуху (старый VW Passat, передние диски невентилируемые), хватило примерно пяти километров в раллийном стиле. Воспоминания- как живые... :) Поэтому и парился темой (см. Что-то с тормозами).
Ответить

Вернуться в «|Подвеска.Рулевое.Тормозная.Колёса|»