Болты задних ступиц

Вопросы, фотоотчеты, тем или иным образом касающиеся ремонта, модернизации ходовой части а/м, включая подвеску, рулевое управление, тормозную систему.

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 7:22 pm
Автомобиль: Бандитка-маринка
Город: Красноярск
Откуда: Зелёная-роща

Болты задних ступиц

Сообщение Romashqa »

Ребят всем привет, кто зашёл в данную тему.

По мере продвижения моей подготовки к установке ЗДТ и регулируемых задних поперечных тяг назрел такой вопрос:

Болт, тот что крепит поперечные тяги к ступице, так вот когда выбивал из дисковых ступиц болты разфигачил их в драбадан :roll: , так что снова их поставить не удастся, так вот от чего мож из совковых тачек можно подобрать данный болт?

Пы.Сы. не хочу пробовать выбивать болты из барабанных ступиц, так как я думаю что они тоже намертво закисщие, и врятли мне удастся сохранить болт целым при его извлечении из ступицы :?
_________________
Изображение
оптимизация сайтов
Marino AE101-BTMEK

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 1:48 pm
Автомобиль: Trueno AE111 '98
Откуда: Челны

Re: Болты задних ступиц

Сообщение Artemka »

купи оригинальные болты, по цене получится около 500р за пару новых, это не та деталь на которой стоит экономить, заменяя ее чем нибудь аналогичным

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:05 am
Автомобиль: Celica
комплектация: GE
Город: Кемерово

Re: Болты задних ступиц

Сообщение dannnis »

Romashqa писал(а):Ребят всем привет, кто зашёл в данную тему.

По мере продвижения моей подготовки к установке ЗДТ и регулируемых задних поперечных тяг назрел такой вопрос:

Болт, тот что крепит поперечные тяги к ступице, так вот когда выбивал из дисковых ступиц болты разфигачил их в драбадан :roll: , так что снова их поставить не удастся, так вот от чего мож из совковых тачек можно подобрать данный болт?

Пы.Сы. не хочу пробовать выбивать болты из барабанных ступиц, так как я думаю что они тоже намертво закисщие, и врятли мне удастся сохранить болт целым при его извлечении из ступицы :?
Подходят один в один от ВАЗ 2101 болт крепления верхнего переднего рычага - как то так)
сам ставил его и так езжу, разницы никакой и не надо говорить что типо только оригинал
Ответить

Вернуться в «|Подвеска.Рулевое.Тормозная.Колёса|»