Выбор и осмотр а/м при его покупке.

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос относительно автомобиля
Ceres/Marino

Модераторы: antik, Kilroy, tenian, lexxor, NeedAngel

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 6:03 am
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Deeep »

Короче сегодня разговаривал с Батей! он мне говорит что на хрен теб эта машина, возьми себе универсал. Типа говорит МАРИНКА тесная машина. Как-то у него не получилось меня переубедить. но все же скажите правда что ли она настолька тесная????

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:29 am
Автомобиль: Ceres 4a-fe
Откуда: Москва - Тушино

Сообщение _Demon_ »

Ну, я не знаю, конечно, все зависит от габаритов человека вот в мой ceres спокойно садились 5 человек и 6 тоже было как то, на задних сидениях конечно тесновато не много но это терпимо! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 8:28 am
Автомобиль: Trueno 5A-FE
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Schum »

Deeep писал(а):Постараюсь вообще качественно подойти к проверке автомобиля перед покупкой, приведу знакомых и товарищей, кто шаритво всем этом пусть помогают =) Так боюсь в мешочке котика купить.
Знаешь, земляк, я тоже боялся. Водил с собой хороших друзей, и даже просто знакомых, которые были не прочь поглядеть, чем-то помочь, подсказать. Но как-то раз будучи у КИТ-а совсем один, увидел свою с надписью "Продается. Тел ххххх..." Позвонил, поглядел (ничо не углядел), сгонял на СТО (скинул 4 тыщщи) и купил. Ни разу не пожалел. Есть мелкие проблемки - фигня, машина-то ясно дело не новая, они всё равно случаются. Была одна не очень мелкая (стойку клинануло). Решил ее за два вечера без особых денежных и нервных затрат.
Друг купил цереса вообще убитого за 120 тыщ. И ничо, ездит, сам правда чо-то копается иногда, но самое главное, машина не подводит. тьфу-тьфу-тьфу...
_________________
Sprinter Trueno 5A-FE АКПП. 95г.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 3:25 pm
Автомобиль: Toyota
Город: Балашиха
Откуда: Балашиха, Московская область
Контактная информация:

Сообщение slash »

Deeep писал(а):Короче сегодня разговаривал с Батей! он мне говорит что на хрен теб эта машина, возьми себе универсал. Типа говорит МАРИНКА тесная машина. Как-то у него не получилось меня переубедить. но все же скажите правда что ли она настолька тесная????
Имей ввиду сразу, что машина рассчитана на 4 человека, причем сильно объемных людей назад посадить можно конечно, но расстояние между передними креслами и коленями задних пассажиров не будет вообще. Это что касается тесноты.

Есть еще минус: длинные вещи (~ 1,5-2 метра) очень трудно запихнуть в багажник по причине его конструктивной особенности - межфонарка стоит и длинные вещи из-за нее загружаются в багажник под углом сверху вниз, а не горизонтально.

Несмотря на это, если бы у меня сейчас был выбор, то я бы взял опять маринку :) ... Если хочешь чуть мощнее и объемнее машинку, бери карину ЕД
_________________
Toyota Sprinter Marino, 1995, 4A-FE, 1.6, X type

Не в сети
Аватара пользователя
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 6:03 am
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Deeep »

Короче Марино Марино и еще раз Марино =)
Ответить

Вернуться в «Toyota Ceres/Marino»