Тонировка теперь штраф 500 руб.

Обсуждение вопросов так или иначе связаных с безопасностью дорожного движения. (БДД, теория и практика безопасности вождения)

Модераторы: Kilroy, tenian, lexxor, NeedAngel, Ермак

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 9:42 pm
Автомобиль: ЦЕРЕС

Тонировка теперь штраф 500 руб.

Сообщение raid »

У меня машина лично затонирована по кругу, жалко конечно будет сдирать, но у нас в Москве за это пока не останавливают, ментам пьяных и наркоманов хватает, а с тонировкой возиться наверно желания нет.

Но зная по опыту стоит только выехать за Моск. обл. там в свое время когда штраф был 50 руб., так менты без зазрения совести и стыда 50 руб. требовали. А 500 так это счастье для них просто какое - то. Хотя я вот знал в свое время одного гаишника он работает в деревне в Ярославской обл. так он говорил еще пару лет назад "Я бы себе давно Хамера H3 купил бы да только вот соседи не поймут :? вот и приходиться ездить на Ауди А8 2000 г.в. с мотором 4.2 :cry:

А ведь тонировка в пробках хоть какое-то личное пространство. А пешеходы так и наровят заглянуть в салон авто и узнать что там у тебя происходит. :-P

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:37 am
Автомобиль: Toyota C.C.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тонировка теперь штраф 500 руб.

Сообщение Arik »

Ну и что? Обязательно было создавать отдельную тему, обсуждение на которую уже давно ведется в другой ветке?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 9:42 pm
Автомобиль: ЦЕРЕС

Re: Тонировка теперь штраф 500 руб.

Сообщение raid »

только сейчас увидел.

тема тут:

viewtopic.php?f=4&t=9249" target="_blank
Ответить

Вернуться в «Безопасность дорожного движения (БДД)»