Встреча в Сургуте!

Темы, рассказы, статьи о встречах.

Модераторы: antik, tenian, lexxor

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 4:05 pm
Автомобиль: marino GT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Встреча в Сургуте!

Сообщение ForceAGE »

Ну вот занесло меня в Сибирь, в край, где я вырос, где впервые увидел настоящие японские автомобили, где выучился на права и постигал азы водительского мастерства. Ну и конечно же было бы большим упущением не встретиться с нашим одноклубником из далекого Сургута Артемом оне же Skit!
Артем на удивление быстро отозвался и сорвался со своей дачи, чтобы встретится с представителем клуба из Питера. Не успел я приехать на место встречи, как меня там уже ждал черный труено в 101 кузове с хишно задранным спойлером. У нас было немного времени и мы, не теряя его, поехали кататься по городу! В жилах стынет кровь и сердце начинает учащенно биться, когда ты снова попадаешь в салон 101-го, а здесь еще и купе! Отделка потолка красным войлоком, ханд мэйд задняя акустическая полка с грозно выделяющимися динамиками, дают понять, что в машине не плохая аудиоподготовка! Ну поехали, и труено всеми 160-ми парнокопытными, отстреливая передачами 56 коробки, уносит нас вдаль!
Изображение
О да! снова эти перегрузки и немыслимые ускорения до отсечки сильвера на 7800 оборотах.
В Сургуте я достаточно давно не был, поэтому было интересно как изменился город! Приято решение ехать на знаменитую сургутскую ГРЭС-крупнейшая тепловая электростанция России, где местные проводят драг-рейсинг. Трубы ГРЭС иногда скрываются за облаками.
Изображение
Артем позволил мне прокатиться, и я смог сам ощутить на сколько хорошо машина отзывается уже на низах, наверное рессивер от блека и дудки делают свое дело, и бодро разгоняется до отсечки! При этом был удивлен, что заправляется машина 92 бензином! Моя нос ворочает даже от 95-го. Прокатились с ветерком по новой трассе.
Хозяин пепелаца
Изображение
GT APEX, что тут добавить
Изображение
Машина у Skita и правда отличная.
Изображение
Изображение
Изображение
Но если, 4AGE на механнике меня сильно не удивишь, то от воплощения CarPC в труен я был восхищен! Ребята это нужно видеть, все очень грамотно и аккуратно сделано, звук эта игрушка выдает что надо! Можно провести компьютерную диагностику машины в любой момент, ну а возможности Car PC ограничены только вашими фантазиями! Вобщем Артему, настоящему фану, за тачку большой респект, рад был знакомству и надеюсь еще увидимся! Отдельное спасибо за подгон рессивера ARC.

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:29 am
Автомобиль: Ceres 4a-fe
Откуда: Москва - Тушино

Re: Встреча в Сургуте!

Сообщение _Demon_ »

Парням однозначно зачет :P
_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 7:22 am
Автомобиль: ХЗ как её назвать
Город: Сургут
Контактная информация:

Re: Встреча в Сургуте!

Сообщение skit »

8) мдя а так это первая встреча клуба за 3 года в нашей деревушке.
_________________
Изображение
тел 892277689четырепять

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 8:59 pm
Автомобиль: JZX90 ????V
Откуда: Благовещенск (Ам. обл.)
Контактная информация:

Re: Встреча в Сургуте!

Сообщение Hooper »

ForceAGE писал(а):Ну вот занесло меня в Сибирь, в край, где я вырос,
В Сургуте я достаточно давно не был, поэтому было интересно как изменился город! Приято решение ехать на знаменитую сургутскую ГРЭС-крупнейшая тепловая электростанция России где местные проводят драг-рейсинг. Трубы ГРЭС иногда скрываются за облаками.
ААААааа... тоску нагнал :( , в вырос на "черном мысу", Сургутяне поймут, я каждый день смотрел на эту ГРЭС.... настальгия мля :(
_________________
Tourer V JZX90
Ответить

Вернуться в «Встречи земляков и региональные форумы»