В июле еду в Небуг(туапсинский р-он) на море, кто со мной?

Темы, рассказы, статьи о встречах.

Модераторы: antik, tenian, lexxor

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 1:53 pm
Автомобиль: Toyota Avensis
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: В июле еду в Небуг(туапсинский р-он) на море, кто со мной?

Сообщение 23rus »

Сорри за оff... я люблю отдыхать в п.Бэтта там где дача Сталина на горе., вообще очень клевое тихое местечко., вода чистая., пляж с мелкого камня., домики 300руб с человека плюс кондиционер и кухня с холодильником., место для машины 50рублей сутки., чисто по секрету езжу каждые выходные туда отдыхать., 130км всего :-) если поедете не пожалеете., там и кемпинги есть и Aбрау не долеко, вина прикупить :-)
_________________
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:05 pm
Автомобиль: Pontiac Vibe
комплектация: 136
Город: Тверь
Откуда: Тверь

Re: В июле еду в Небуг(туапсинский р-он) на море, кто со мной?

Сообщение Magadanec »

23rus писал(а):Сорри за оff... я люблю отдыхать в п.Бэтта там где дача Сталина на горе., вообще очень клевое тихое местечко., вода чистая., пляж с мелкого камня., домики 300руб с человека плюс кондиционер и кухня с холодильником., место для машины 50рублей сутки., чисто по секрету езжу каждые выходные туда отдыхать., 130км всего :-) если поедете не пожалеете., там и кемпинги есть и Aбрау не долеко, вина прикупить :-)
а что же ты раньше не расказал об этом?
_________________
Всё что есть в машине - должно работать, а не лишнее!
тел. 8-92O-193-О7-62

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:59 pm
Автомобиль: Marino 92 X-Type AT
Откуда: Volga banks
Контактная информация:

Re: В июле еду в Небуг(туапсинский р-он) на море, кто со мной?

Сообщение Kilroy »

В этом году Лазаревка, Адлер - цены упали. Народу немного, по сравнению с прошлыми годами.
Зато в Абхазии пресс - ломанулись, видимо, у кого кризис забрал излишки для поездок в Турцию и Египет - ну и обламались, наверное ) Качество сервиса там хворает.
Ну и также ломанулись, кого привлекал опыт бюджетного отдыха прошлого года (мы в том числе) - в этом совсем небюджетно нифига )
Ответить

Вернуться в «Встречи земляков и региональные форумы»