Это не форум

Здесь вы можете оставить свои предложения и замечания по работе сайта и форума.

Модераторы: AnageeCS, kesha

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 1:12 am
Автомобиль: Ceres
комплектация: 4A-GE,ST 245AT,AE-101,1994г.в.
Город: Кострома

Re: Это не форум

Сообщение slonzona44 »

Сергофан писал(а):...этом случае есть выход - это сервис. Абсолютно без иронии говорю. Не всем и не всегда дано крутить гайки и пачкаться ...и это нормально.
За стилистику и ошибки извиняюсь...все с телефона...)))
Надо пробовать изменять что то и спрашивать. А не требовать! Щас на форуме небольшая активность... и это тоже нужно видеть и понимать.... уфф...))) еще бы продолжил...)))
Кароче, дружнее надо быть!!!! :wink:
Согласен с Сергофаном! Кто может тот поможет, а не знает промолчит) мне тоже иногда молчат,значит не знают.значит буду еще где нибудь инфу искать,а насчет распродаж дак это на руку тем что на форуме почьти все за всех знают и будет проще и уверенней купить что нибудь нежеле в контакте каком нибудь что ты не видиш даже когда фейк страницу создал и переписку его читать не можешь,а здесь все как на ладони,так что надо быть сдерженей и понимать то что здесь ни кто ничего никому не должен!
_________________
То что не убивает нас, делает еще сильней!

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:20 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: 1995,4a-fe,АКПП
Город: УЛЬЯНОВСК СИТИ

Re: Это не форум

Сообщение diman.kazan »

slonzona44 писал(а):а здесь все как на ладони,так что надо быть сдержанней и понимать то, что здесь никто ничего никому не должен!
Воооооооооооот...очень правильные слова :P
_________________
Изображение

Купил я Тойоту серый металлик, и в ней поменял половину деталек!

Мой ЖЖ: viewtopic.php?f=18&t=17447

Да...и на Drive2 я тоже есть: http://www.drive2.ru/r/toyota/47336/

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 7:55 am
Автомобиль: sprinter marino
комплектация: ae101....4A-GE....94г. :)))
Город: Томск

Re: Это не форум

Сообщение Сергофан »

Еще так скажу...)) просто по своему томску. Есть у нас небольшой местный тсм-клуб к примеру...и довольно общительный (относительно ) ...но в общении я и несколько девочек))) . И все! На форуме в основном только я....НО.. оказывается есть и даже в нашем маленьком городе и другие форумчане...и может быть раньше меня на форуме...и тачки то непростые ТСМки у них....и форум регулярно смотрят...и только по нему все тюнячки переделали... сам в шоке когда узнаю)). и то не всех знаю. И на встречи не ездят... а ТСМок у нас очень немного... и на форуме их не видно....но они там есть, смотрят и во все сами вникают! некоторые позвонят изредка...что то спросят...но мало кого даже в глаза видел. А некоторые реально при этом владеют больше пяти лет...))) сам был удивлен когда узнал что тачка 4аGEnta в томске и однажды ко мне в гараж приехала за помощью небольшой..)). Левины знакомые обращаются....иногда. Не в обиду томичам...кого знаю, ко всем хорошо отношусь!)
Форум то работает.... многие инфу просто черпают без всяких вопросов....годами...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:16 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
комплектация: 4A-FE 93г
Город: Москва-Зеленоград

Re: Это не форум

Сообщение Карек »

Как я ,читаю , вникаю , покупаю ,делаю .иногда смеюсь . Да просто тащюсь от Маринки и по этому мне интересно знать что я не один такой долба.п :-D :-D
_________________
Марино/ 93г, 4A-FE. 1.6 АКПП А240Е-04А 192 колор /
viewtopic.php?f=18&t=21952

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 7098
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 8:16 pm
Автомобиль: Toyota Ceres
комплектация: AE-101,4A-GE BT,MT,92г.
Город: Астрахань
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Это не форум

Сообщение Crash685 »

Я тоже звоню Серому :-D :wink: Диману местному,Вася Антик,Вова Нид,Гоша с Сочи,который тут вообще не пишет почти и все знает в принципе,просто читает.
Да тут каждый кому то чем то когда то помог.Даже новички,парой помогали мне,я им.
Димка офкаст,давно на субе ездит,тоже общаемся,дядька Зизо и тот на контакт идет,хотя давно поклал на этот форум,по известным причинам.
Я,не буду кривить душой,был не совсем хорошего мнения об Антоне(админе) до поры до времени. Отличный дядька,всегда поможет,тратил свое время на мои звонки и чем мог помогал.Да коммерция,да зарабатывает,да цена не всегда удовлетворительная,купи дешевле если нашел-это дело личное и каждый сам за себя в ответе.Со своим уставом как говорится не ходят.
ТС-высказал свое мнение,я тоже всегда в лоб и всегда правду.
_________________
*gamer*,*game* ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Изображение
8927о78746три

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 10:20 am
Автомобиль: Ceres
комплектация: 4A-GE, 97 г.в., а246.
Город: Тюмень

Re: Это не форум

Сообщение Palach »

ТСМ рулит :P :P :P :P :P
_________________
Sprinter Marino, 93 г.в., 4A-FE, A\T - Погибла в аварии.
Corolla Ceres, 97 г.в., 4A-GE Black Top, A\T - Владею.

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 6:58 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 4A-FE ST АКПП
Город: Воронеж
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Это не форум

Сообщение Liana18vrn »

vlom писал(а):
AnageeCS писал(а):А давай я тебя модером назначу- покажешь класс, разгребешь барахолку, попереносишь темы? - не?
Не надо с больной головы на здоровую. Взялся за гуж,не говори,что не дюжь.
Я не брался.

Если наспор,то я справлюсь. Вопрос в другом,если тебе это не нужно,то и никому это не нужно

А разгести барахолку.... два дня выходных при желании.
ну если такие придурки как ты будут отвлекать модераторов всякой фиг* и темы тупые создавать, тут и десяти выходных не хватит
не знаешь ничего, сиди молчи. а гавно на форум лить не надо
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 7098
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 8:16 pm
Автомобиль: Toyota Ceres
комплектация: AE-101,4A-GE BT,MT,92г.
Город: Астрахань
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Это не форум

Сообщение Crash685 »

Воу воу,детка,полегче ;)
_________________
*gamer*,*game* ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Изображение
8927о78746три

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 4:43 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE101, 4A-GE(BT), 246, 93г
Город: Первоуральск

Re: Это не форум

Сообщение UncleDimon »

Palach писал(а):ТСМ рулит :P :P :P :P :P
Паш. Нас все меньше и меньше(
Но мы дружнее!
Последний раз редактировалось UncleDimon Ср июл 29, 2015 11:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ceres 1.6 G-type twincam
Изображение
Бортовичек на ДРАЙВ2

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 6:58 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 4A-FE ST АКПП
Город: Воронеж
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Это не форум

Сообщение Liana18vrn »

Crash685 писал(а):Воу воу,детка,полегче ;)
простите))) :oops:
А если по делу, то за 5 лет владения уже не вспомню сколько полезной информации с форума взяла.
последняя полезная вещь - это тюнячка в зеркала от diman.kazan. увидела, понравилось, заказала.
сама понятное дело не поставлю, дала мужу. то покрутил, типо что за фигня, и вообще невозможно их туда поставить...думал отмазаться :-D . ну я ему фото отчет Димана показала :-P . теперь не отмажется))))
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 10:20 am
Автомобиль: Ceres
комплектация: 4A-GE, 97 г.в., а246.
Город: Тюмень

Re: Это не форум

Сообщение Palach »

UncleDimon писал(а):
Palach писал(а):ТСМ рулит :P :P :P :P :P
Паш. Нас все меньше и меньше(
Но мы дружнее!
Чем меньше тем эксклюзивней :-D
_________________
Sprinter Marino, 93 г.в., 4A-FE, A\T - Погибла в аварии.
Corolla Ceres, 97 г.в., 4A-GE Black Top, A\T - Владею.

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 5:00 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 5a
Город: OMSK

Re: Это не форум

Сообщение Балу »

О чем базар, посоны?
Если что то происходит - значит есть такие тенденции, вниз-вверх, вниз ввеерх. Никогда не будет все время вверх, все циклично.
Что то не нравится? а что вы лично сделали для того, чтоб было здесь круто?
и т.д. а если люди "неактивны", то значит пля, работа у всех, семья, дети пля в школу пошли, жрать пля охота, тачки все чинят в гараже, некогда здесь писсдетъ.
vlom писал(а):
AnageeCS писал(а):А давай я тебя модером назначу- покажешь класс, разгребешь барахолку, попереносишь темы? - не?
Не надо с больной головы на здоровую. Взялся за гуж,не говори,что не дюжь.
Я не брался.

Если наспор,то я справлюсь. Вопрос в другом,если тебе это не нужно,то и никому это не нужно

А разгести барахолку.... два дня выходных при желании.
Пля, ну так сделай, шо писдетт то, время есть - сделай доброе дело.
Абы как, да если бы, да мы, да вы, да тут, да там.....жизнь гавно, политики гавно, бизнес гавно, все гавно, новички молодцы.
Нет активных - сам будь активным, подай пля пример остальным, все тебе спасибо скажут!!!!
И тогда ты скажешь - "я сделал дял форума все что мог", ничего не изменилось, все уныло.
_________________
Исторический Сибирский Ежегодный съезд
https://www.youtube.com/watch?v=E76G3M9P_yM

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 5:00 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 5a
Город: OMSK

Re: Это не форум

Сообщение Балу »

Такая же история, как была у нас в Омской группе тсм.
Я развил клуб с нуля, собрал людей, тусил, делал движки. Т.к. мне это самому хотелось, моя первая тачка, все в кайф, новое общение, все дела.
А потом старый поток отъезжает в "бытовые жизненные дела", а новички видя все старое, как было круто, смотрят на меня и говорят: "мы тоже хотим, давай Володя, показывай нам шоу, организовывай тусы, развлекай нас"
С каждым годом старые уходят, новые приходят и ноют: клуб гавно, все уныло.
Пля, а что вы хотите?
Пришли значит такие и сидите: ждете встреч, веселого общения, чтобы вас как в кино развлекали. А если что не так, так сразу админы гавно, давят понимаешь ли активность.
и т.д. и т.п.
бла
блаааа, блаааа, блааа.
я срать, а потом спать, всем мира, добра и уюта.
_________________
Исторический Сибирский Ежегодный съезд
https://www.youtube.com/watch?v=E76G3M9P_yM

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 6:28 am
Автомобиль: marino
комплектация: ae101, 4afe, 245, 93г
Город: Ангарск

Re: Это не форум

Сообщение vlom »

Liana18vrn писал(а):
ну если такие придурки как ты будут отвлекать модераторов всякой фиг* и темы тупые создавать, тут и десяти выходных не хватит
не знаешь ничего, сиди молчи. а гавно на форум лить не надо
Я пропущу про придурка. То ,что ты скатываешься до оскорблений,не делает чести ни тебе ни форуму. Когда у человека нет аргументов он начинает оскорблять оппонента.

Кстати,вот ещё одно подтверждение моих слов:разве правилами форума прямо не запрещено оскорблять человека??? :shock: или если нельзя,но очень хочется,то можно?
Плевать на правила,взяла и оскорбила,потому,что знает,что никто не следит за выполнением правил,никто не модерирует.


P.S. самапридурок
_________________
Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 6:28 am
Автомобиль: marino
комплектация: ae101, 4afe, 245, 93г
Город: Ангарск

Re: Это не форум

Сообщение vlom »

Сергофан писал(а): По сути, да...чистить надо много. особенно в разделе своими силами....темы без решения вообще снести....в других оставить только суть, удалив флуд... надо это, надо.
ПО СУТИ!!!

Ну наконец то :P , единственный человек,который меня услышал и понял суть .

А то я им про фому,они мне про ерёму
рюрик писал(а):не нравится-ищи другой форум......в чем дело-то????????если тебя бесят и раздражают все посетители -продавцы-покупатели
Не помню, чтоб я такое говорил. Не нужно переворачивать слова. Это всё твои домыслы.
_________________
Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 4:43 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE101, 4A-GE(BT), 246, 93г
Город: Первоуральск

Re: Это не форум

Сообщение UncleDimon »

Прекращайте это холивар...
Скорее всего это от нехватки времени... Имею ввиду редактирование!!!
И очень много местного люда, общение которых давно вышли за рамки простых пользователей обычного форума. Наш форум, он узко специализирован...
Добавить мне больше нечего. Да и тему можно закрывать... Ибо флуд один...
_________________
Ceres 1.6 G-type twincam
Изображение
Бортовичек на ДРАЙВ2

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 6:28 am
Автомобиль: marino
комплектация: ae101, 4afe, 245, 93г
Город: Ангарск

Re: Это не форум

Сообщение vlom »

Балу писал(а): Пля, ну так сделай, шо писдетт то, время есть - сделай доброе дело.
Абы как, да если бы, да мы, да вы, да тут, да там.....жизнь гавно, политики гавно, бизнес гавно, все гавно, новички молодцы.
Нет активных - сам будь активным, подай пля пример остальным, все тебе спасибо скажут!!!!
И тогда ты скажешь - "я сделал дял форума все что мог", ничего не изменилось, все уныло.
Я бы может и сделал бы,но пугает ваша реакция: я вижу проблему,заявляю о ней и что слышу в ответ:" не нравится -у...вай. Нам и так хорошо, и вообще -Ты придурок и всё это флуд".
_________________
Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 4:43 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE101, 4A-GE(BT), 246, 93г
Город: Первоуральск

Re: Это не форум

Сообщение UncleDimon »

А с предложениями. Нужно было писать прямиком в администрацию. Чтобы демагогию и полемику не разводить...
Агрессия появляется всегда на источник раздражения, поэтому нужно быть выше и проще. И люди потянутся. И тему писать:"Ребят у меня есть предложение!!!".
_________________
Ceres 1.6 G-type twincam
Изображение
Бортовичек на ДРАЙВ2

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 6:28 am
Автомобиль: marino
комплектация: ae101, 4afe, 245, 93г
Город: Ангарск

Re: Это не форум

Сообщение vlom »

UncleDimon писал(а):А с предложениями. Нужно было писать прямиком в администрацию. Чтобы демагогию и полемику не разводить...
Агрессия появляется всегда на источник раздражения, поэтому нужно быть выше и проще. И люди потянутся. И тему писать:"Ребят у меня есть предложение!!!".
Я дико извняюсь,но:

"Список форумов
О сайте / Форуме
Здесь вы можете оставить свои предложения и замечания по работе сайта и форума."

На счёт проще,наверное ты прав. Наверное прочитав название темы,люди уже не читали содержимое,а сразу в глухую оборону ушли. :evil:
_________________
Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 6:28 am
Автомобиль: marino
комплектация: ae101, 4afe, 245, 93г
Город: Ангарск

Re: Ребят,у меня есть предложение

Сообщение vlom »

UncleDimon писал(а): И тему писать:"Ребят у меня есть предложение!!!".

Ребят,у меня есть предложение. Давайте я попробую,(дабы не прослыть пустым флудерастом и доказзать и объяснить,что мне не форум не нравится,а его организация и,что я НЕ ПРИДУРОК), почищу поправлю,систематизирую? Время я найду.
_________________
Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:20 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: 1995,4a-fe,АКПП
Город: УЛЬЯНОВСК СИТИ

Re: Ребят,у меня есть предложение

Сообщение diman.kazan »

vlom писал(а):
UncleDimon писал(а): И тему писать:"Ребят у меня есть предложение!!!".

Ребят,у меня есть предложение. Давайте я попробую,(дабы не прослыть пустым флудерастом и доказзать и объяснить,что мне не форум не нравится,а его организация и,что я НЕ ПРИДУРОК), почищу поправлю,систематизирую? Время я найду.
Боюсь с твоим энтузиазмом почистится не только ненужное, но и многое полезное...потому как то, что одному одному полезно - другому не нужно вовсе...
А по-поводу назначения на модераторство...что, голосуем? Я против!!! Этот человек на мой взгляд - выпендрёжник...не более (можете забанить меня за оскорбления :-D )
И нефиг тут писать, что модераторы не работают...как ты отслеживаешь их работу-то, мил-человек? Кароч, решать в итоге не мне, но позиция моя такова...ИМХО!

Изображение
_________________
Изображение

Купил я Тойоту серый металлик, и в ней поменял половину деталек!

Мой ЖЖ: viewtopic.php?f=18&t=17447

Да...и на Drive2 я тоже есть: http://www.drive2.ru/r/toyota/47336/

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 6:28 am
Автомобиль: marino
комплектация: ae101, 4afe, 245, 93г
Город: Ангарск

Re: Ребят,у меня есть предложение

Сообщение vlom »

diman.kazan писал(а): Боюсь с твоим энтузиазмом почистится не только ненужное, но и многое полезное...
Ну у меня хоть энтузиазм есть,в отличие от тебя,иначе ты сам бы давно уже всё почистил,но видимо нафиг не надо
diman.kazan писал(а): А по-поводу назначения на модераторство...что, голосуем? Я против!!! Этот человек на мой взгляд - выпендрёжник...не более (можете забанить меня за оскорбления :-D )
Ты хотел сказать:"попробуйте меня забанить"?
diman.kazan писал(а): И нефиг тут писать, что модераторы не работают...как ты отслеживаешь их работу-то, мил-человек?
А как её(работу) отслеживать, если её нету? Была бы работа, можно было бы отследить. Тоже мне,работник невидимого фронта. То кричите времени у вас нет,мы работаем бесплатно,поэтому так всё запущенно,а как до дела дошло,так мы работаем,с чего ты взял,да кто ты такой,чтоб судить о нашей работе.


diman.kazan писал(а): А по-поводу назначения на модераторство...что, голосуем?
В общем и целом, я не навязываюсь на назначение.Я просто предложил помощь,раз модераторы не в состоянии сами справиться. Повторюсь для тех кто в танке:я всего лиш хочу,чтоб форум был приведён в порядок. Да у меня есть машина и есть интерес к форуму,но когда я сюда пришёл,я удивился,как всё запущенно и я хочу,чтоб те,кто придёт ещё не бродили здесь как по болоту. И картинка твоя здесь совсем ни к месту. Скорей она характеризует тебя :надулся,я модератор,не пущу!!!
_________________
Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 7098
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 8:16 pm
Автомобиль: Toyota Ceres
комплектация: AE-101,4A-GE BT,MT,92г.
Город: Астрахань
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Это не форум

Сообщение Crash685 »

Жжешь!!))
_________________
*gamer*,*game* ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Изображение
8927о78746три

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 9:35 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 4afe
Город: Кемерово
Откуда: Киселевск
Контактная информация:

Re: Это не форум

Сообщение Nat'S »

vlom писал(а):Да. Сколько нахожусь на форуме, столько убеждаюсь :( :( это не тематический форум, а купи-продай. Всё,больше постояльцев ничего не интересует. Никто не модерирует, никто не администрирует. Всем пох. Даже самый главнючий админ забил,его тоже купи-продай интересует. Бардак повсюду. Кому интересно общение и чужие проблемы, те ушли в онлайн форум по вацапу. Новичков здесь не очень любят-они глупые вопросы задают,от бизнеса видимо отвлекают. Грустно,ребята :(
Подсмотрев Ваш возраст в профиле, мне показалось что должно быть стыдно на форуме так писюнючить!!!
Если б это был мальчуган лет 18 или девочка какая, то было бы на что списать... А так уж простите! Походу живёте по принципу "чтобы стать чище - нужно просто втоптать в грязь соседа" ???
Видимо с детства не научили, если что-то не нравится, прежде чем лить негатив в общество, постарайся что-то сделать на благо! (как говорится: не плюй в колодец..)

А Вы же... вылили негатив туда, на ту страничку, где люди (наверное кроме Вас!) заходят каждый день, т.к. знают какие эмоции здесь можно получить, пообщаться по-доброму, помочь или отблагодарить за помощь и всё такое!
Ну каждому своё, вероятно вы негативом подпитываетесь, если у Вас родились именно такие методы оживления форума!
На счет модераторства я тоже выскажусь против, ибо тенденция плохая.
Модера уважают, Вы в данном вопросе ещё не доросли... Работайте над собой, так и к вам потом люди потянутся. ))

p.s. хотя ник с смотрю у Вас конечно оч говорящий 8-) ))
Crash685 писал(а):Я тоже звоню Серому :-D :wink: Диману местному,Вася Антик,Вова Нид,Гоша с Сочи,который тут вообще не пишет почти и все знает в принципе,просто читает.
...
а мне не звонишь... :cry: )))) я конечно не подскажу тебе нифига, но поболтаю :oops: ))))
_________________
Изображение
Toyota Marino Green Grey

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 7098
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 8:16 pm
Автомобиль: Toyota Ceres
комплектация: AE-101,4A-GE BT,MT,92г.
Город: Астрахань
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Это не форум

Сообщение Crash685 »

Исправимся :?: :wink:
_________________
*gamer*,*game* ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Изображение
8927о78746три
Закрыто

Вернуться в «О сайте / Форуме»